Кирсанова Елена Владимировна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Выборгский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

3 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СПбПоложительный 2022-05-28 12:29
Прекрасная судья. Такие судьи большая редкость. Рассмотрела дело в двух заседаниях.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СержОтрицательный 2022-02-16 17:25
Как и многие, так называемые судьи, действует без законных полномочий (приказ о назначении не опубликован и никем не подписан).
Дерзкая и наглая - перебивает, вносит смятение в процесс, отказывает в правах. Пользуется давлением на сторону которая ей неугодна.
Проплаченная, т.е. не так ) - продажная.
В сцепке (проплаченная ими) с Банками и любыми способами пытается их тянуть в судебном процессе. Чувствует безнаказанность и пользуется этим в своих интересах. Интерес только один удовлетворить иски грабителей - Банкиров.
Я уверен что другие "хорошие" отзывы проплачены.
Таким, как Кирсанова необходимо быть палачами, но не судьями! Надеюсь ей недолго осталось до судного дня и решётки.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаПоложительный 2021-06-01 21:03
Оставила о себе приятное впечатление, как председательствующий. Грамотно вела процесс, судья на своем месте.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЭдуардПоложительный 2020-11-09 04:27
Елена Владимировна,Судья с большой буквы, непредвзята, объективна,педантична и главное, справедлива,что свидетельствует о ее личном жизненном опыте, мудрости и профессионализме!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НикаПоложительный 2017-10-19 20:23
Елена Владимировна умна, позитивна, профессиональна, доброжелательна к обеим сторонам спора. Хорошо слушает, вникает в правовую позицию, с хорошим чувством юмора. Старается соблюсти баланс участников, и не обостряя спор, уговаривает стороны примириться. Вчера было рассмотрение, и Елена Владимировна, понимая то, что позиция каждого не безупречна, уговорила Стороны на мировое. У этой судьи была впервые и оставила хорошее впечатление. Проявляет исключительную доброжелательность, что редко встретишь в Выборгском суде.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

 с высшим юридическим образованием, окончившая в 2002 году  Санкт-Петербургский университет МВД России по специальности «Юриспруденция»; 

Трудовая деятельность:

В  период с 8 сентября 2004  года  по  22  июня 2010 года  работала  в  Кировском  районном  суде  города  Санкт-Петербурга  в  должностях  секретаря  судебного  заседания, помощника  судьи. 

Постановлением  Законодательного  собрания  Санкт-Петербурга  № 362  от  16  июня  2010 года  назначена  на  должность  мирового  судьи  судебного участка № 38 города  Санкт-Петербурга  на  трехлетний  срок  полномочий, 

Указом Президента Российской Федерации от 30.01.2014 г. № 41 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Выборгского районного суда без ограничения срока полномочий.