Винокурова Екатерина Владимировна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Зюзинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 14

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ValeschОтрицательный 2024-01-18 14:04
Володихина Екатерина Владимировна пришла с мирового участка №17 Северного Бутова с ул. Грина 40 и начала менять жизнь людей в Зюзинском суде направо и налево вынося неправосудные решения. Будьте бдительны, Вам не дадут ознакомится с вашим делом, потому что оно не просто не сшито и не пронумеровано, оно валяется по полу, по нему ходят ногами помощница судьи, со славной фамилией судьина людмила юрьевна! Решение Вы будете ждать долго, а если подпишитесь на обновления, то заметите, как их публикуют задним числом, чтобы исключить возможность апелляции. Делайте скрин системы периодически, о том, что решения нет и тут бац через месяц оно тут как тут, но задним числом. Со всеми судьями Зюзинского суда будьте на чеку, то что они творят - сложно описать словами - это произвол! граждане, там с Вами будут обращаться как с поражёнными в правах, как с сутяжниками и идиотами. Покажите им, что Вы сильны и не допустите издевательств, перестрахуйтесь отводом судьи с самого начала на основании отвратительной репутации и неправосудных решений, статистики Мосгорсуда по отмене актов и определений этой Володихиной-Винокуровой! Пишите жалобы на всё, как она смотрит, как плюётся, как шипит, как кричит, как издевается... Если она врёт Вам в глаза - сразу же пишите жалобу на имя председателя суда, нет помощницы на рабочем месте в рабочие часы или она жуёт во время работы прям у вас на глазах и пачкает своей слюной документы - фоткайте и пишите жалобы... Не прощайте им их свинства!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ValeschОтрицательный 2023-09-11 19:04
Володихина Винокурова это апофеоз непрофессионализма! поданное в феврале 2022года исковое заявление было оставлено без движения. Определение зажали. А затем потеряли уточнённый иск вместе со всеми приложениями, почтовыми описями. Затем вернули, как якобы оставленное без движения. Была подана частная жалоба в Мосгорсуд, естественно обнаружилось, что Судьина Людмила (жирненькая и вечно голодненькая помощница) ничего истцу не отправляла. Заявление вернули обратно Винокуровой, полгода там, полгода обратно в пути. Начали рассмотрение, и каждый месяц одно и тоже - нет документов из ГЖИ, нужно заказать, как Вы на это смотрите - мы только и ждём бланков общего собрания, так как там подделки. Но никто из Жилищника и ГЖИ ничего не присылает. И каждое судебное заседание это бег на месте. Протоколов нет, замечания не удаётся оформить в пятидневный срок, так как Судьина только жуёт фастфуд и плюёт на свои рабочие часы, устраивает истерики из-за поцарапанной картонки с флешкой внутри, якобы для записи флешка должна быть чуть ли не с завода. Хотя запись можно производить и на использованную флешку, а уж если она новая, то истерики тут не уместны, особенно со стороны мерзкой неряхи, у которой дела не сшиты, бардак полный, ворох бумаг в деле, что-то к верх ногами, смотришь и не поймёшь, что это и откуда. Судья мерзотная, подстать своей помощнице, единственное нормальное лицо это секретарь, но и она почему то запрещает вести аудио запись заседания. На заседании включают две сотни людей третьими лицами, но в судебной системе они оказываются ответчиками, как и один из истцов. Бардак полный. Такой хаос и беспредел, как нарошно... как в сарае, а не в суде себя чувствуешь. Только жалобами их кормят. Приехали к 9 утра - Судьиной нет, приёмные часы, народу человек 20, все пошли писать жалобы на имя председателя, мы остались. Грубость и хамство это визитная карточка офиса 207. Написали в комиссию по этике, пусть они разбирутся, как так можно работать, в хлеву, где всё теряется и все жуют как жирные коровы - культ еды видимо. очень странный аппарат у судьи, наверно не надолго она там.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаПоложительный 2023-04-03 23:14
Судья в процессе выслушала все стороны, изучила материалы дела, нареканий нет. Хороший грамотный судья !!! Вынесла законное решение по делу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Наталья РоднаяОтрицательный 2023-02-20 19:59
Отвратительное отношение в человеку. Заявление по гражданскому делу в суд попало 11.01.2023, зарегистрировано, но оставлено без движения, а я до сих пор 20.02.2023 г. не получила определение, по какой причине оно оставлено без движения. Никаких сообщений, никакой информации ни на сайте, ни на адрес электронной почты не приходило.
надеюсь, мироздание ей ответит тем же. Правило бумеранга никто не отменял.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
rmhoyuОтрицательный 2023-02-14 11:45
не отличает материальные сроки от процессуальных. днище и лицо современного российского права
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Александр БурковОтрицательный 2021-08-19 23:24
Мое личное и оценочное мнение. Очень квалифицированный специалист. Принимая решение в конфликтной ситуации .... просто направляет человеку повестку без своей фамилии и зала суда, выносит решение, его не выдает и не направляет. Потом из исполнительного производства все все равно узнают суть своей беды. Восстановление сроков, обжалование. Годы все это компенсировать. И очень просто все.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2016-05-16 19:32
Если судье Володихиной (Винокуровой?)удастся перевести Ваше дело в раздел "Прочие исковые дела" из другого раздела,считай Вы уже проиграли.Это ее любимый способ ведения гражданских дел.Она на этом специализируется. Проанализировали статистику апелляционных жалоб на Володихину в Мосгорсуде.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЭдуардПоложительный 2016-04-21 12:39
очень порядочная и хорошая судья, профессионал с большой буквы
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕкатеринаОтрицательный 2016-04-21 12:34
ЛЮДИ.... давайте объединяться, нужно писать везде где можно про действия таких судей, они сами себе законы пишет, нарушая при этом все законы РФ. Нужно жаловаться в мосгорсуд, в квалификационную коллегию судей и т.д. Взявшись за руки и сообщив о своей проблеме вышестоящему руководству, справедливость восторжествует.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПравдорубОтрицательный 2016-04-08 12:55
Гадя Петрович Володихина-Винокурова??? Нет такого судьи в Москве!Прям какие то оборотни в судейских мантиях. Короче, буду жаловаться на Володихину, Винокурову и Володихину-Винокупрову.Довожу до сведения общественности, что выше перечисленные оборотни не в коем случае не должны работать в судебных органах.Их Беззаконию я предпочту Закон джунглей: "Кто сильнее, тот прав". Хотя собственно по этому закону данные судьи и работают....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Винокурова (Володихина) Екатерина Владимировна

Постановлением Московской городской Думы от 22 мая 2013 года N 134 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Володихину Екатерину Владимировну судебный участок N 17 района Северное Бутово.

Указом Президента Российской Федерации от 16.03.2015 г. № 135 назначена в городе Москве судьей Зюзинского районного суда.