Бондаренкова Ирина Владимировна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Нагатинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Павел ШелковОтрицательный 2016-11-17 14:39
Полностью согласен с предыдущим мнением, не стыда не совести добавлю и без мозгов в голове. Позорище в мантии
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СлаваОтрицательный 2015-10-08 19:08
Судья Бондаренкова И. В. в Нагатинском суде г. Москвы - это ...... без чести и совести! Многоточие - потому что не знаю как назвать этого человека? Уж точно не судья! Я жалею о том, что обращался к ней "Ваша честь"!!! Нет, наверно не было - ну и уж теперь наверняка не будет (чести)! Протянула плёвое дело по расписке почти полгода и при не явке ответчика в суд ни раза, явном бреде (как она сама называла речь адвоката ответчика) адвоката ответчика - в иске по итогам отказала!!! Мало того, зачитав только резолютивную часть на последнем заседании и сказав, что в полном объеме решение будет готово в течение двух недель (а при звонках в канцелярию давали ответ, что решение не готово, даже через две недели), вдруг оказывается, что решение в полном объеме было зачитано и, соответственно, срок на апелляцию исчисляется со дня последнего заседания!!! Ни совести, ни чести!!!!!!!! О причинах такого решения можно только догадываться!!! Очень надеюсь, что деятельностью этой, с позволения сказать, судьи рано или поздно заинтересуются соответствующие инстанции! Ну а аферисты, кидалы и прочее жульё - рекомендую к ней! Она ЗАЩИТИТ ваши интересы!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

04 апреля 1970 года рождения,

с июля 2002 года по июнь 2013 года работала мировым судьей судебного участка № 28 района Царицыно г. Москвы,

с июня 2013 года работает в должности судьи Нагатинского районного суда г. Москвы.

Постановлением Московской городской Думы от 23 июня 2010 года N 221 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на пятилетний срок полномочий с 1 июля 2010 года Бондаренкову Ирину Владимировну судебный участок N 28 района Царицыно.

Указом Президента Российской Федерации от 23.05.2013 г. № 512 назначена в городе Москве судьей Нагатинского районного суда.

заявление о прекращении полномочий судьи на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»: - судьи Нагатинского районного суда Бондаренковой Ирины Владимировны – 15.07.2016 г.