Чукина Татьяна Викторовна

Регион: Город МоскваМировой суд: Суд. уч. № 40 района ЗябликовоДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 8

0 66

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АнастасияОтрицательный 2022-11-02 22:48
Доброе время суток!
Высказываю свое личное мнение и ощущения после суда.
Не могу, не написать этот отзыв !!! Я шокирована таким поведением судьи!
Как человек занимаемый такую должность и наделённый такой властью может позволить себе такой не профессионализм. Как-будто человека обидели жизнью.
Во время общения с ней чувствуешь сильное психологическое давление, обсуждение вопросов касающихся личной жизни и не имеющие отношение к делу. Даёт слово и тут же перебивает; задаёт вопрос, начинаешь отвечать, делает замечание(в грубой форме), что слово не давала. Ощущение что ее вопросы риторические и не требуют ответа. Но тогда вопрос, каким образом я должно пояснить предоставленные документы и суть дела? Очень не уважительно относится в принципе к людям, постоянно перебивает, намерено сбивает с мысли, обвиняет не обосновывая.
Советую каждый раз перед тем, как что-то сказать, спросить разрешение, чтобы не нарваться на штраф.
После общения с ней чувствуешь себя не гражданином страны, не человеком с правами и обязанностями, а просто «пылью». Как-будто катком прокатывается!
Судьи проходят проверку своих личных качеств - когда появляется власть . Здесь проверка провалена на 100%.
Убереги Господь встретить такого человека!
Когда касается закона - тут должен работать профессионал во всех аспектах.
Являюсь человеком с устоявшиесями общепринятыми правилами общества, не могу понять , почему в этой сфере ( тем более в этой сфере ) могут работать такие люди. Считаю это просто не допустимо! Рыба гниет с головы!
Тем кому предстоит общение желаю набраться терпение и морально подготовится, не опускайте руки, заранее готовьтесь к выступлению и не давайте возможность себя сбивать и терять нить разговора.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2020-03-23 22:24
Решения только по заказу !!! В Нагатинском суде Москвы ДАВНО НЕТ НИКАКОГО ПРАВОСУДИЯ, ОБЪЕКТИВНОСТИ, ПРАВДЫ и ЗАКОНА !!! Бессовестный, до Безумия помешанный на деньгах чиновник РАСТОРГУЕВА Н.С. создав ПРЕСТУПНУЮ ГРУППУ, совместно с КРУТОВСКОЙ Л.А., ВИНОГРАДОВОЙ Н.Ю., ИЛЬИНОЙ З.М., АКОПЯН Г.Ж., ОЧАКОВСКОЙ М.А. и др., ПРИКРЫВАЯ ДРУГ ДРУГА, давно превратили Нагатинский суд и район Москвы в личную вотчину и безнаказанно пользуются своими служебными положениями, которых они НЕ заслуживают. РАСТОРГУЕВУ Н.С., КРУТОВСКУЮ Л.А., ВИНОГРАДОВУ Н.Ю., ИЛЬИНУ З.М., АКОПЯН Г.Ж., ОЧАКОВСКУЮ М.А., ЧУКИНУ Т.В. надо гнать из судей и суда поганой метлой ! Беспредельщики ! Коррупционеры! ПО НИМ ДАВНО ПЛАЧЕТ ТЮРЬМА !!! Всегда заявляйте ИМ ОТВОД !!! НЕ знаю как ОНИ оправдаются перед БОГОМ !? СОГЛАСНА, что Кровь Наша на вас и на детях ваших …
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИОАННОтрицательный 2020-03-22 20:10
Во Имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТОГО ДУХА
Кровь Наша на вас и на детях ваших…
Евангелие Луки 3:7 Иоанн приходившему креститься от него народу говорил :
порождения ехиднины ! кто внушил вам бежать от будущего гнева ?
Матф.7:1,2 Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы ; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
Марк 4:24 какою мерою мерите, такою отмерено будет вам и прибавлено будет вам,
слушающим.
Матф.10:26 Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.
Марк 7:6,7 хорошо пророчествовал о вас, лицемерах, Исаия, как написано : люди сии чтут Меня устами, сердце же их далеко отстоит от Меня, но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим.
Матф.18:7,8 Горе миру от соблазнов, ибо надобно прийти соблазнам ; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит. Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя : лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный;
Луки 11:46 и вам, законникам, горе, что налагаете на людей бремена неудобоносимые, а сами и одним перстом своим не дотрагиваетесь до них.
Матф.23:27 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты ;
Матф.6:24 Никто не может служить двум господам : ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
Матф.6:21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
Марк 3:24,25 Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то ;
и если дом разделится сам в себе, не может устоять дом тот ;
Марк 8:36,37 Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит ? Или какой выкуп даст человек за душу свою ?
Марк 10:23 как трудно имеющим богатство войти в Царствие Божие !
Иоанн 8:34 истинно, истинно говорю вам : всякий, делающий грех, есть раб греха.
Луки 3:9 Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь.
Матф.15:13 всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится ;
Матф.15:14 оставьте их : они - слепые вожди слепых ; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.
Луки 3:12,13,14 Пришли и мытари креститься, и сказали ему : учитель ! что нам делать ? Он отвечал им: ничего не требуйте более определенного вам. Спрашивали его также и воины: а нам что делать ? И сказал им : никого не обижайте, не клевещите, и довольствуйтесь своим жалованьем.
Матф.22:36,37-40 Учитель ! какая наибольшая заповедь в законе ? Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим : сия есть первая и наибольшая заповедь ; вторая же подобная ей : возлюби ближнего твоего, как самого себя ; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
Марк 12:27 Бог не есть Бог мертвых, но Бог живых.
Марк 12:36 Ибо сам Давид сказал Духом Святым: сказал Господь Господу моему : седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих.
Аминь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
  верховный жрец Отрицательный 2015-12-13 16:01
Изучив внимательно заявления предыдущих комментаторов, в истине которых нет сомнений,постановил : признать чукину существом лишённым чести и достоинства, которая дискредитирует судебную систему и попирает права граждан РФ.
Оправдательные доводы чукиной и её крокодильи слёзы не могут быть приняты во внимание, поскольку кредит доверия выделенный ей давно в большом минусе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Народ всё помнит!!!Отрицательный 2015-11-27 14:10
чукина холуйская прислуга!!! работает подло и трусливо!
за ней много сфабрикованных в овд зябликово административных дел против мирных жителей города. Преследования.
Прикрытие незаконных точечных застроек!
Осуждение по заведомо ложным протоколам от увд по юао москвы!
чукина - ты проклята людьми!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
  1Отрицательный 2015-11-25 04:15
Место чукиной - быть уборщицей общественного сортира на площади трёх вокзалов!
быдло и мразь - самые мягкие слова о ней!
помощница у неё такая же - быдло и циничное хамло!
кто её учил и назначал?!?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2008Отрицательный 2015-11-11 02:27
Дискредитирует само понятие ПРАВОСУДИЕ !
Легче козлу капусту доверить, чем Чукиной Законность!
Совесть и Честь у неё отродясь не ночевали!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
 Отрицательный 2015-10-11 16:05
Необъективная, озлобленная, надменная, хамовая, циничная, при том ещё страшна как сто упырей. Держитесь от неё подальше, люди, у неё грязная карма!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

18 ноября 1974 года рождения,

с июня 2003 года работает мировым судьей судебного участка № 40 района Зябликово г. Москвы 

Постановлением Московской городской Думы от 13 июля 2016 года № 95 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на пятилетний срок полномочий: Чукину Татьяну Викторовну - судебный участок № 40 района Зябликово.

Постановлением Московской городской Думы от 07 апреля 2021 года № 32 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 5-летний срок судебных полномочий Чукину Татьяну Викторовну судебный участок № 40 района Зябликово.