Шикарёва Светлана Александровна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Нагатинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ManОтрицательный 2021-08-26 09:57
Один только вопрос,а она точно судья и знает законы РФ?Было на днях дело у этой судьи и её решение мягко говоря никак не связано с законом,который она представляет и смешно и грустно одновременно,когда прокурор и все факторы на твоей стороне,Шикарёва выносит вердикт,который противоречит законам РФ,чем судья руководствовалась,никому не понятно.Стыдно,что такие персонажи работают на таких должностях,почувствовали власть,а то,что они закон представляют забыли.Также позволяет себе курить в своем кабинете,ей закон разрешает видимо.Отвратительная,надменная и не образованная судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаПоложительный 2021-03-30 16:08
Светлана Александровна, умна и профессиональна, в Нагатинском у нее дел не было, но когда она была в Мировом, впечатления оставила только положительные!
Успехов!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2020-03-23 22:04
Решения только по заказу !!! В Нагатинском суде Москвы ДАВНО НЕТ НИКАКОГО ПРАВОСУДИЯ, ОБЪЕКТИВНОСТИ, ПРАВДЫ и ЗАКОНА !!! Бессовестный, до Безумия помешанный на деньгах чиновник РАСТОРГУЕВА Н.С. создав ПРЕСТУПНУЮ ГРУППУ, совместно с КРУТОВСКОЙ Л.А., ВИНОГРАДОВОЙ Н.Ю., ИЛЬИНОЙ З.М., АКОПЯН Г.Ж., ОЧАКОВСКОЙ М.А. и др., ПРИКРЫВАЯ ДРУГ ДРУГА, давно превратили Нагатинский суд и район Москвы в личную вотчину и безнаказанно пользуются своими служебными положениями, которых они НЕ заслуживают. РАСТОРГУЕВУ Н.С., КРУТОВСКУЮ Л.А., ВИНОГРАДОВУ Н.Ю., ИЛЬИНУ З.М., АКОПЯН Г.Ж., ОЧАКОВСКУЮ М.А. надо гнать из судей и суда поганой метлой ! Беспредельщики ! Коррупционеры! ПО НИМ ДАВНО ПЛАЧЕТ ТЮРЬМА !!! Всегда заявляйте ИМ ОТВОД !!! НЕ знаю как ОНИ оправдаются перед БОГОМ !? СОГЛАСНА, что Кровь Наша на вас и на детях ваших …
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановление Московской городской Думы № 198 от 7 июля 2004 года назначить на должности мировых судей в городе Москве на трехлетний срок полномочий Шикареву Светлану Александровну - судебный участок № 106 района Бирюлево Восточное

Постановлением Московской городской Думы от 04 июля 2012 года № 175 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на пятилетний срок полномочий: Шикарева Светлана Александровна - судебный участок №106 района Бирюлево Восточное;

Постановлением Московской городской Думы от 28 июня 2017 года № 83 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на пятилетний срок полномочий: Шикареву Светлану Александровну - судебный участок № 106 района Бирюлево Восточное.

Указом Президента Российской Федерации от 12.08.2019 г. № 376 назначена в городе Москве судьей Нагатинского районного суда.

заявление о прекращении полномочий судьи на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»:- Шикаревой Светланы Александровны – судьи Нагатинского районного суда г. Москвы – 26 января 2024 года;