Ивакина Наталья Ивановна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Черёмушкинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 7

1 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВладимирПоложительный 2022-06-22 07:15
Вне сомнения, грамотная и внимательная судья. Правильно построенный подход к работе, как результат - почти всегда без задержек. Отсутствие формализма - всегда вникает в детали, только положительное впечатление.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
BonyОтрицательный 2022-06-03 11:32
Не внимательна в ознакомлениях с делами. Не адекватна в своих высказываниях. Очень странный судья…
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АдвокатПоложительный 2022-04-25 13:56
Грамотная судья, разбирается в деле, слушает стороны. Задержки в заседании всегда небольшие. К сторонам относится с пониманием,процесс ведёт без надменности. Из минусов -решения с опозданием выдаёт.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
БорисОтрицательный 2020-12-24 14:17
Рассмотрение гражданского дела 11-0174/2020 по отказу санируемого банка (МОСОБЛБАНК) от надлежащего исполнения договорного обязательства( от пополнения пополняемого вклада) было проведено в условиях , когда представители банка всячески затрудняли выявление фактических обстоятельств дела предоставлением при разбирательстве дела информационного мусора и всяческим затягиванием процесса, а судья попустительствовал действиям ответчика!! И это оказало влияние на решение , которое было сделано по выводам, не соответствующим фактическим обстоятельствам дела !! Более того, судья мотивировала своё решение ссылкой на доказательство ( о причинении банку ущерба), которое не было представлено в материалах дела и не рассмотрено в судебном заседании, но легло в основу принятого решения!! То есть, судья просто ПРОШТАМПОВАЛА своё ПРЕДВЗЯТОЕ мнение !! Позор судопроизводству в исполнении госпожи Ивакиной Н.И.,не проявившей должной объективности и принципиальности!! Показателен установленный судьёй ЗАПРЕТ ПУБЛИКАЦИИ принятого решения согласно ст.15 п.5 ФЗ от 22.12.2008 №262-ФЗ !! Поскольку никаких тайн, затрагивающих безопасность государства или коммерческих секретов ни банка, ни вкладчика, данным решением по спору об обязаннии банка выполнять договорное обязательство и пополнять пополняемый вклад, не затрагивалось, то подобное ограничение судьёй публичного оглашения постановленного (противоправного) решения нельзя рассматривать иначе как ОСОЗНАННОСТЬ судьи в неправомерности своих действий!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнастасияПоложительный 2018-12-27 15:13
Помню ее, когда она еще была мировой судьей. Мне показалась грамотной, сроки соблюдались, решения мотивированные.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
DreadОтрицательный 2018-12-20 23:19
Судья без своего мнения - ей явно кто то управляет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Орлова Н.И.Отрицательный 2015-10-13 16:35
Несколько раз пытались подать иск по поводу хулиганских действий проживающих в нашей квартире. Но документы возвращались, при том что она сама принимала и ни словом не обмолвилась, что , например, исковое заявление нужно не 2 экз. а 3. Молча вернула, расписалась, что приняла, и только спустя 2 недели я увидела на оборотной стороне , что заявление только 2 экз., и документы не приняты к исполнению, можно было сказать или зачем с простыми людьми говорить, это не про нашу честь. При принятии решения не разбирается в причинах того или иного дела, выносит решения без присутствия ответчиков, и неважно, знают они об этом или нет. Хочется пожелать ей разговаривать с людьми. Узнать причины и потом принимать решения в ту или иную сторону.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 28 марта 2007 года N 52 назначена на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Ивакина Наталья Ивановна – судебный участок №129 района Коньково,

Постановлением Московской городской Думы от 17 марта 2010 года N 74 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 5-летний срок судебных полномочий Ивакину Наталью Ивановну судебный участок N 129 района Коньково.

Постановлением Московской городской Думы от 18 марта 2015 года № 30 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на пятилетний срок полномочий: Ивакину Наталью Ивановну - судебный участок № 129 района Коньково.

Указом Президента Российской Федерации от 07.07.2018 г. № 408 назначена в городе Москве судьей Черемушкинского районного суда.