Казан Елена Вячеславовна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Кузьминский районный суд Добавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОтветчикОтрицательный 2023-04-02 21:27
Доброго времени суток!
Уважаемые люди, которые попались к данной судьи, а именно к Казан Е. В. Бойтесь и опасайтесь её. Это не судья, на справедливость можете ни на какую не рассчитывать. Ни за что не видетесь на то, что она мило улыбается, влезает к Вам в доверие, а потом с массой нарушений УПК, чтобы обезопасить прокуратуру выносит приговоры. Ни за что не обращайте внимание на её улыбчивость и приветливость. Это волк в овечьей шкуре. На суде узналась вся правда, что потерпевшая оговорила обвиняемого, что одним словом наврала, у обвиняемого трое детей несовершеннолетних, Казан не привлекла к уголовной ответственности потерпевшую, а посадила моего мужа, с массой нарушений, которые нарушают права обвиняемого на 8 лет. При следствии с меня вымогали через гос. Адвоката 3000000 рублей, я ни дала, они так и сказали, именно люди со стороны следователей, не дашь деньги, поедет муж на 10 лет, в итоге денег я ни дала, мужа посадили на 8 лет. Милые люди, бойтесь этой судьи, все делает исключительно в интересах прокуроров и следователей, полностью их поддерживает, забудьте, что она разберется в Вашем деле. Что прокуратура и следователи ей скажут, то и вынесет, сразу ей делайте отвод, спасайте своих близких и свои семьи. Ни повторяйте моей ошибки, я не сумела сберечь. Надо было ей сразу отвод написать. Ещё раз повторяю не верьте её улыбки и миловидности, это все обман. Человек помимо всего, выносит приговоры по своему настроению. Есть настроение, она с Вами сообщается мило, в душу полезет с разговорами, с детьми прям начинает играть, а потом играет судьбами родителей. Пишу сюда и слезы наворачиваются, за то что моего мужа оговорили и потерпевшая пришла на суд и просила даже полиграф, чтобы правду рассказать, на неё не возбудили уголовное дело, а мужа посадила Казан на 8 лет. Могу написать одно, на земле, она при власти, она Богиня, но есть суд Божий и ну ни как она на один уровень не встанет с ним. Бога буду молить только об одном, чтобы наказал её на всю жизнь!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СофьяОтрицательный 2021-08-12 13:18
Это не судья, а МОНСТР!!! Ни какой этики и воспитания. Внешний вид этой "судьи" желает лучшего, юбки с разрезами до самых интересных мест и голые спины. И вот этакие люди приходят вершить правосудие!? Куда и на что смотрят чиновники назначающие такие "дам" на должность судьи??? Находясь в коридоре около двери ее зала заседаний, чего только не услышишь... Она постоянно ОРЕТ на граждан и своих секретарей (бедные девочки). Был один у нее один хороший помощник/секретарь и тот сбежал. Люди, как судья с таким внешним видом и моральным образом, может осуществлять правосудие?! В свей практике мне пришлось столкнуться с данной судьей..., уберегите меня всевышние силы еще раз переступить порог этого зала заседаний. Перед заседанием судья предварительно общается (обмениваются и согласовывают позицию) с прокурором! Где такое вообще дозволено!? Моего доверителя вообще сравняли с грязью, будучи не зная его личностных особенностей и жизненных обстоятельств. Упрекать человека за не общение с родителями, которые отдали его в детдом - ЭТО ДНО!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраОтрицательный 2018-10-15 17:26
https://www.change.org/p/требуем-прекратить-правосудие-по-савёловски
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2018-03-29 23:32
Эта "Ж" пришла судить, но образование, воспитание и жизненный опыт - полностью отсутствует. Поэтому в её кабинете и зале судебного заседания со стороны судьи и её помощницы (секретаря с/з) в адрес посетителей суда - хамство, невежество, откровенный маразм, издевательства и цинизм. Позор Судебной Власти России которая в свои ряды приняла данную гражданку.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
pchelkaОтрицательный 2017-11-18 15:02
Хочется надеяться, что слишком молодой возраст и малоопытность в судейской работе не даст право халатно и презрительно относиться к людям..которых государство РФ унизило и поставило в рабское положение нигилизма...перед законами, которые не работают и не будут никогда работать на благо простых людей, защищая олигархов, дельцов и мошенников..Хочется верить, что малоопытность судьи, которую назначил сам президент Путин своим приказом, даст ей право соблюдать законодательство РФ и Конституцию РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

06 июня 1983 года рождения,

с января 2013 года работает мировым судьей судебного участка № 130 района Выхино-Жулебино г. Москвы.

Постановлением Московской городской Думы от 26 декабря 2012 года № 350 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на трехлетний срок полномочий: Казан Елену Вячеславовну - судебный участок № 130 района Выхино-Жулебино.

Постановлением Московской городской Думы от 09 декабря 2015 года № 275 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на пятилетний срок полномочий: Казан Елену Вячеславовну - судебный участок № 130 района Выхино-Жулебино.

Указом Президента Российской Федерации от 17.10.2016 г. № 552 назначена в городе Москве судьей Кузьминского районного суда.