Вересов Максим Олегович

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Кузьминский районный суд Добавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВалерийОтрицательный 2021-08-26 17:36
Документы сторон Вообще не читает. Доказательства не изучает вообще. Крайне некомпетентный судья
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
аааПоложительный 2021-06-28 23:39
Единственный нормальный попавшийся судья, который не выносит постановления о назначении АП по надуманным и бредовым доказательствам, которые составлены только на основе догадок и предположений. Остальным пофиг на всё.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторОтрицательный 2021-04-14 21:26
Первый раз столкнулись что Федеральный судья читать и считать не умеет.
Административное дело , штраф за стоянку наложила мировая судья Орлянская И.А.
признала свою неправомерность но расмотрение жалобы попало Вересову.
Пришли с полной уверенностью в справедливость. Штраф от 20 января а машину мы приобрели 1 августа.
И о великий и могучий Вересов . Ни одного вопроса вышел пробубнил всучил постановление и бежать . Читаем постановление и плачем реально.Для пенсионеров 11 т.р штрафа и тем более не наше. Супруга 40 лет врачем тысячи спасенных жизней. Спасибо ДОРОГОЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ . Но дело то семь страничек. Почитайте или в школе не обучен.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
SomОтрицательный 2020-06-03 06:44
Всем добрый день.хочу пожелать не только счастья да радости но и не этого без грамотного судью на процессе.Так получилось что оказался не в том месте и не в то время.мировая судья признала виновным за 2 дня до истечения срока давности.пришлось нанять адвоката и перенаправить в районный суд.6 или 7 заседаний провел вересов хотя незнаю для чего ?были свидетели все было видно и указывало на невеновность мою но нет в разгар карантина назначено было как мы щитали последнее слушаннье!!!приехали с адвокатом .ждём. заходим он пробубнил все что написано в деле попросил выйти для оглашения приговора. вышли сидим ждём ничего не предвещало беды потому что все указывало на мою невеновность.вот все вызывают заходим .и вдруг из его уст Оставить без изменений.Мы в шоке у меня чуть челюсть не отпала .это пол беды .так теперь постоновления не можем забрать он отправил в канцелярию оно от туда ушло к мировым .мировые на карантине .я в шоке дело в том что я не могу сдать прова в ГАИ без постоновления!!!!Судья через чур безграмотен к делу отнёсся безолабернно где вообще их берут таких?порой смотрю разные передач про судьев аж душа радуется ,настолько професионально работают каждую мелочь собирают в лукошко а этот наоборот в одно ухо зашло в другое вышло Я В шоке !!!!!!!!!пока таки судьи будут у власти порядка в Росси не будет .Я просто подумал ладно меня лишил прав но я все равно буду двигаться дальше дойду до верховного!!!!а другие ребята каторые сидят в тюрьмах,не виновные которые не могут адвоката нанять как так как быть и сидят потому что вот таки судьи сажают лижбы галочку поставить Обидно что есть такие судьи как вересов
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
BuchОтрицательный 2020-03-23 15:24
этому человеку какие бы очевидные доказательства не приводи он всё равно откажет и всё перевернет, черное сделает белым... ну такой абсурд пишет в своих решениях... вот справка - человек в этот день был на работе вообще в другом регионе даже не близко к Москве, нет он пишет в решении ему все наши доказательства не мешали управлять автомобилем... Ладно хоть в мосгорсуде услышали и отменили его бредовое решение!!! Вообщем увы с такими судьями как этот приходится жить, но уверен придёт светлое время!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраОтрицательный 2018-10-15 17:24
https://www.change.org/p/требуем-прекратить-правосудие-по-савёловски
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

23 сентября 1981 года рождения,

с января 2013 года работает мировым судьей судебного участка № 133 района Выхино-Жулебино г. Москвы.

Постановлением Московской городской Думы от 26 декабря 2012 года № 350 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на трехлетний срок полномочий: Вересова Максима Олеговича - судебный участок № 133  района Выхино-Жулебино.

Постановлением Московской городской Думы от 09 декабря 2015 года № 275 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на пятилетний срок полномочий: Вересова Максима Олеговича - судебный участок № 133 района Выхино-Жулебино.

Указом Президента Российской Федерации от 10.11.2016 г. № 601 назначен в городе Москве судьей Кузьминского районного суда г. Москвы..