Королёва Екатерина Евгеньевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Бутырский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

NicklawОтрицательный 2024-01-02 12:46
Небольшая ростом, некомпетентная, недальновидная, невоспитанная, самовлюбленная, трусливая особа. Характерный люмпен, т.к. преклоняется перед силой и властью, а к гражданину - стороне по делу не скрывает своего пренебрежения. Далека от принципов независимости, беспристрастности и справедливости. Лопаты в руках не держала, поэтому думает, что батоны хлеба, уже готовые и испеченные, сами вырастают на деревьях. Субъективна в присуждении материальной компенсации, т.к. считает, что отнимают ее личное, а передают чужому недостойному. Не контролирует свои нервные эмоции, срываясь криком на гражданина, и глупо заискивающе улыбаясь старшему по должностному статусу. Настойчиво требует самовоспитания частными, апелляционными, кассационными и жалобами в ККС. Думаю, с такими проф. недостатками долго не протянет в районном суде. Все в наших руках!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраОтрицательный 2018-10-14 23:37
https://www.change.org/p/требуем-прекратить-правосудие-по-савёловски
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КотофейОтрицательный 2017-03-14 11:38
Уникальная судья!
У нее сделка с несовершеннолетних ребёнком, не требует нотариально заверенного согласия одного из родителей, которые находятся в разводе! Этим все сказано, судья, которая игнорирует элементарные статьи кодекса!
Вся такая "добрая", правильная, только вот работает только на систему. Все сделает, чтобы прикрыть преступления федеральных органов! Типичная коррумпированная судья! Все по указке! Своего мнения нет и, видимо, никогда не было. Посему и в судьях! До фанатизма продана указаниям свыше! Марионетка!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

25 июня 1972 года рождения,

с августа 2009 года по февраль 2014 года работала мировым судьей судебного участка № 159 района Отрадное  г. Москвы,

с февраля 2014 года работает судьей Бутырского районного суда г. Москвы.

Постановлением Московской городской Думы от 15 июля 2009 года N 239 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Королеву Екатерину Евгеньевну судебный участок N 159 района Отрадное.

Постановлением Московской городской Думы от 04 июля 2012 года № 175 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на пятилетний срок полномочий: Королева Екатерина Евгеньевна - судебный участок №159 района Отрадное;

Указом Президента Российской Федерации от 30.01.2014 г. № 41 назначена в городе Москве судьей Бутырского районного суда.