Головацкая Алла Александровна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Дорогомиловский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлександрОтрицательный 2023-10-23 16:37
Хочется пожелать чтобы лечили примерно также как судят, при обращении с головной болью ставили клизму и объясняли, что голову лечить нужно так.
Может быть тогда дойдет, что судья должен отправляя правосудие включаться в процесс, изучать приложенные документы, а не строить гипотезы и догадки об обстоятельствах дела. А также сомневаться можно ли отдать из "бюджета Москвы" сумму государственной пошлины, когда уже вопрос давно решен и имеется судебный акт.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраОтрицательный 2018-10-14 23:58
https://www.change.org/p/требуем-прекратить-правосудие-по-савёловски
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнатолийОтрицательный 2018-09-01 17:31
Не объективная и нечестная судья, с определенного момента начала подыгрывать ответчику, вынесла определение о назначении подчерковедческой экспертизы, указав что истец был не против не возражал, однако представитель истца настаивал на обратном, приводя свои доводы и настаивая на приглашение свидетелей и лиц подписавших документ.Намеренно затягивает судебный процесс, сама установила срок для проведения подчерковедческой экспертизы один месяц от 31.05.2018 и экспертную организацию, однако прошло более трёх месяцев с момента вынесенного определения экспертиза так и не была проведена. На запрос от экспертной организации АНО ЦНИЭ на разрешение на уничтожение документа и продление срока экспертизы не ответила, запрос истцу на уничтожение документа почтой не отправила. В итоге представитель истца при личном обращении к помощнику судьи выяснил, что экспертиза не проводится, а все дело находится в экспертной организации более двух с половиной месяцев без движения и возможно по не известным причинам дело будут отзывать обратно. На следующий день помощник судьи телефонограммой запросила от истца срочное согласие на уничтожение документа, сроки для подвоза согласия установила два дня, но и после получения судьей согласия на уничтожение документа прошёл месяц, а экспертизу не провели. На запрос истца суду с указаниями сроков всех запросов от экспертной организации и срока согласия истца о причинах затягивания экспертизы, помощник ответила, что отправлен ответ на запрос почтой хотя изначально сказала что ответ выдаст на руки, но то что ответ был даже подтвердить не смогла , в деле нет ни квитка из почты ни копии ответа. Однако от экспертной организации стало известно, что ответчик по ходатайству которого проводится экспертиза и на которого возложена обязанность по оплате экспертизы просто отказывается оплачивать экспертизу. Кроме того ответчик не скрывая, что с судьёй Головацкой вопрос по экспертизе решил так, что из АНО ЦНИЭ документы судья Головацкая отзовёт, вынесет новое определение и передаст дело другой экспертной организации, тем самым ещё затянет срок рассмотрения дела на неопределенное время, переложив вину на истца якобы истец несвоевременно дал согласие на уничтожение документа. Истцом написана жалоба на имя Председателя суда с указанием нарушенных сроков судьёй установленных определением, а так же что судья заинтересованна в затягивании сроков рассмотрения дела, в Ее заинтересованности на стороне ответчика и игнорирования запросов истца. Дело 02-1277/2018 рассматривается более полугода, так как с момента вынесения определения о проведении экспертизы от 31.05.2018 сроком экспертизы один месяц , дело лежит в АНО ЦНИЭ без движения и без ответов от судьи на запросы экспертной организации.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ирина Х.Положительный 2016-12-07 00:35
Судья от Бога! Желаю счастья и удачи!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

31 октября 1976 года рождения,

с мая 2006 года по июнь  2014 года работала мировым судьей судебного участка № 192 района Фили-Давыдково  г. Москвы,

с июня 2014 года работает судьей Дорогомиловского районного суда   г. Москвы

Постановлением Московской городской Думы от 17 мая 2006 года N 147 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных Головацкую Аллу Александровну судебный участок N 192 района Фили-Давыдково.

Постановлением Московской городской Думы от 27 мая 2009 года N 160 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 5-летний срок судебных Головацкую Аллу Александровну  -  судебный   участок  N 192 района Фили-Давыдково.

Указом Президента Российской Федерации от 28.05.2014 г. № 373 назначена в городе Москве судьей Дорогомиловского районного суда.