Головченко Оксана Васильевна

Регион: Город МоскваМировой суд: Суд. уч. № 49 района ЧерёмушкиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИнессаОтрицательный 2016-11-19 23:09
Начать свой отзыв, хотелось бы с того, что судья головченко выглядит крайне не опрятно, в грязной одежде и с немытыми волосами !!! Разве таким должно быть лицо российского правосудия, дорогая судья, вы дома забыли купить шампунь?? На вас же люди смотрят каждый день!!! Как судья может себе позволять выглядеть таким неопрятным образом?? К тому же головченко оксана Васильевна не отличается вежливостью по отношению к гражданам, как и не отличается умом, дела рассматривает долго, затягивает специально судебные процессы, решения отписывает медленно и без грамотной мотивировки!!! Опасайтесь, народ!!!! Это позор нашего правосудия!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 23 октября 2013 года  № 272 Назначить на должность мирового судьи в городе Москве на пятилетний срок полномочий: Головченко Оксану Васильевну - судебный участок № 49 района Черемушки.

Мировой судья Головченко О.В. обратилась в Квалификационную коллегию судей города Москвы с заявлением о прекращении ее полномочий мирового судьи судебного участка № 49 района Черемушки г. Москвы на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку 31 октября 2018 года.

Просьба Головченко О.В. выражена письменно, в соответствии с ее личным волеизъявлением и требованиями закона, препятствий к удовлетворению заявления не имеется.

О дате, времени и месте заседания Квалификационной коллегии судей города Москвы извещена надлежащим образом, ходатайствовала о рассмотрении заявления в ее отсутствие.

Руководствуясь пп. 5 п. 2 ст. 19, п. 1 ст. 23 и п. 1, 2 ст. 26 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» Квалификационная коллегия судей города Москвы                                                             

                                                             решила:

прекратить 31 октября 2018 года полномочия мирового судьи судебного участка № 49 района Черемушки г. Москвы Головченко Оксаны Васильевны на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в связи с ее письменным заявлением об отставке,