Веснина Ольга Вадимовна

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Пятигорский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AlekseyОтрицательный 2021-11-19 22:32
Бывшая мировая судья, которая недоросла до федерального, да и не дорастёт. Судья, у которой понятие о профессии, да и сам профессионализм отсутствует, как и честь с совестью и с чувством справедливости. Ничего не стоит для неё указать в процессуальном документе того, чего в действительности не было, и что противоречит содержанию аудиопротоколу. Судья, которая без стеснения общается с оппонентами, консультирует их, и в частности, предоставляет им копию замечаний на протокол судебного заседания. Замечания ведь не направляется стороне.
А те в свою очередь приносят на судебное заседание (толькл у неё заседание по замечаниям проводится!!!) свои возражения.
К сожалению, моему истцу довелось судится у этой судьи. И можно лишь посочувствовать другим.
Никогда не писал подобных отзывов о судьях, работа есть работа, но здесь за гранью позволительного.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮрийОтрицательный 2019-11-28 09:01
Судья, которая вынесла абсурдное решение. Представьте, перед вами строят дом, выносят на 5 метров вперёд перекрытие и колонны прямо перед вашими окнами, превращая вашу квартиру по сути в гараж, строительная экспертиза напрямую говорит об административном давлении, но тем не менее все равно не может умолчать и скрыть явные нарушения проекта и не может проигнорировать нарушение инсоляции. Тем не менее судья считает иначе, по ее мнение все отлично, так как, если вы не проживаете постоянно в этой квартире и живете в другом городе, то ваши права могут нарушать. При этом нарушители в открытую говорят о том, как повезло, что дело рассматривала подруга семьи... 5 баллов, пятигорский суд! Браво! Оплот коррупции и кумовства! К счастью, существует ещё и суд Божий.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Судебный участок №1 г.Ессентуки сроки полномочий с 2001 г. по 2017 г.

Веснина Ольга Вадимовна была назначена на должность мирового судьи постановлением Государственной Думы Ставропольского края «О назначении мировых судей в Ставропольском крае» № 2230-V ДСК от 29 октября 2015 года.

Указом Президента Российской Федерации от 20.07.2017 г. № 329 назначена в Ставропольском крае судьей Пятигорского городского суда.