Акопян Валентина Николаевна

Регион: Ставропольский крайМировой суд: Судебный участок №2 Курского районаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ПавелОтрицательный 2019-01-02 08:10
Судья рассмотрела дело в заочном порядке и допустила ошибку, когда я затребовал мотивированное решение и документы из дела, судья сама позвонила и предложила не обжаловать решение а выйти в очный порядок и там она рассмотрится по существу. Я ,сделал как просила судья, направил необходимые ходатайства, но выждав пропуск срока для обжалования судья Акопян отказала мне в приеме ходатайства которое сама просила направить. Дело было несущественное и на малую сумму поэтому я не стал заморачиваться с дальнейшим развитием событий, но "галочку" об этой судье себе поставил.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Думы Ставропольского края от 14.07.2005 г. мировым судьей судебного участка № 2 была назначена ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА АКОПЯН, которая также переназначалась на эту должность дважды.

Постановлением Государственной Думы Ставропольского края от 17 июля 2008 г. N 576-IV ГДСК назначить на должность мирового судьи судебного участка №2 Курского района на 5-летний срок судебных полномочий.

Акопян Валентина Николаевна была назначена на должность мирового судьи постановлением Государственной Думы Ставропольского края «О назначении мировых судей в Ставропольском крае» №906-IV ДСК от 27 июня 2013 года.