Давыдова Ольга Федоровна

Регион: Иркутская областьРегиональный суд: Иркутский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

1 5

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ТатьянаОтрицательный 2023-12-08 08:31
Председательствующая судья Давыдова Ольга Федоровна вчера 07.12.2023 года вынесла Определение, которым отказала в иске многодетной матери, лишившейся жилья, к президенту нотариальной палаты Иркутской области Воробьёву Е.Г. Это Определение, если устоится в вышестоящих судах, то будет официальным свидетельством того что судья Борзина ранее вынесла незаконное Решение о признании сделки недействительной и что областной суд, выгораживая её решение, незаконно написал, что для продажи квартиры, которую у нас в итоге забрали, "требовалось Распоряжение органов опеки и попечительства". Вчера вдруг оказалось, что такое распоряжение органов опеки и попечительства не требовалось, потому что на кону стояла деловая репутация нотариуса Воробьёва. Неприкрытое нарушение законодательства РФ и собственных постановлений! Получается одно из двух - либо Решение Борзиной, либо решение Давыдовой точно назаконно, так противоречат друг другу! Вы войдёте в историю, уважаемые судьи, как представители театра абсурда в пьесе "Судейская группировка" Посмотрим, кто в ней из вышестоящих судов так же примет участие.
Произошедшее на судебном заседании было похоже на расправу над женщиной с детьми, подобной той, что вытворяли фашисты. Только в руках вместо автомата - перо и бумага. Всё ради господ нотариусов. Видимо, все судьи такие, и отрицательные отзывы им добавляют только чести в их среде. Оцена -1
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2022-04-04 20:22
От всей души желаю Давыдовой попасть в такую же жуткую ситуацию как я,где преступление совершит один,а обвинят ее.И пусть ей достанется такая судья, как она,которая откажет в пересмотре дела,оставит настоящего преступника безнаказанным,а на невиновную Давыдову возложит возмещение огромной суммы ущерба.Может тогда она начнёт выносить справедливые,законные решения?!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2022-04-04 20:05
Несправедливая судья!Отказала в пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам,где мне невиновному человеку присудили 3 миллиона ,в то время как уголовныи судом вынесен приговор в отношении другого человека совершившего преступление,а меня признали потерпевшей.Давыдова препятствует правосудию!Преступник остался не наказан,а невиновный ,потерпевший человек должен выплачивать 3 миллиона!Давыдова точно судья?Как спят такие судьи ,когда выносят свои нелепые решения в отношении невиновного человека!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Shans CCСРОтрицательный 2019-04-14 09:29
Легитимность свою подтверди!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮрийОтрицательный 2019-04-13 16:51
Специально задаёт непонятные вопросы, ответить не смог, сказал, что вопрос непонятен. Она - всё ясно, садись. Задаёт вопрос адвокату. Та отвечает. Давыдова, внаглую - вы отказываетесь отвечать на вопросы суда? Адвокат - я ответила. Давыдова повторно, так же,с напором - вы отказываетесь отвечать на вопросы суда? Адвокат ей - тогда повторите ещё раз вопрос. Давыдова - всё понятно, садитесь.
Судебное заседание длилось НЕ БОЛЕЕ ДЕСЯТИ минут! Перерыв на принятие решения 5 - 7 МИНУТ!
Кажется, если было у неё власти больше - открытым текстом послала бы нас...подальше. И с большим удовольствием!
Из зала не вышли - можно сказать выбежали. Адвокат /стаж 12 лет/ долго в себя прийти не могла.
И это - судья?!
Скольким людям ещё жизнь покалечит!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексОтрицательный 2013-11-22 14:04
Рассматривала она одно дело, была председательствующая. Такие идиотские вопросы задавала, такие абсурдные утверждения делала. И судебный акт был принят незаконный. Короче одним словом - не суд, а грязное болото.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 2 августа 2004 г. N 999 назначена в Иркутской области судьей Ленинского районного суда г. Иркутска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 19 ноября 2007 г. N 1518 назначена в Иркутской области заместителем председателя Ленинского районного суда г. Иркутска на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 2 декабря 2009 г. N 1372 назначена судьей Иркутского областного суда.