Назаров Евгений Валерьевич

Регион: Пермский крайГород: ПермьДобавлен на сайт: 2014-03-16 05:19Отзывов: 7

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

светланаПоложительный 2019-11-27 09:35
Обратилась к данному адвокату уже как ко второму моему так сказать защитнику. Первый мой юрист также был рекомендован моими знакомыми, и был достаточно грамотный, но в арбитражном суде, когда со стороны судьи и противоположной стороны начались вопросы различные, на многие он не мог ответить, либо отвечал с негативнми последствиями для меня, не мог ориентироваться и быстро реагировать на изменения так сказать обстановки в судебном процессе. Когда мое дело было "запущенно" и уже мой первый юрист сказал, что не видит перспективы, мне порекомендовали Евгения Валерьевича, который сразу сказал, что будет очень сложно исправить ситуацию и помочь мне. Мой муж ходил в процессы с данным адвокатом в качестве слушателя и он был восхищен как профессионально мой защитник ориентируется и работает в судебном процессе, тонко чувствуя всю ситуацию, насторроение судьи, кфалификацию представителей противника и т.п. А как он красиво поставил неоднократно на место оппонетов, жаль нет видео записи, одних только положительных эмоций было получено мною от работы данного Специалиста. В итоге третья инстанция удовлетворила мой иск в части, что меня удовлетворило! теперь хожу к нему как своему семейному доктору)))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Анатолий СергеевичПоложительный 2018-09-02 21:58
Евгений Валерьевич! мое предложение в силе). Переезжай к нам Санкт-Петербург. Работы здесь для тебя много.здесь твой уровень. самому то не надоело летать к нам из Перми постоянно;)?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МихаилПоложительный 2018-08-15 21:37
Очень грамотный адвокат. Не зря ест свой хлеб. Постоянно пользуюсь его юридической помощью . За период взаимодействия с Евгением Валерьевичем я всегда получаю профессиональные ответы от него на все поставленные мною вопросы. Простоя я имел опыт работы с другими адвокатами, которые иногда не знали, что мне ответить, но не хотели упускать гонорар. И скажу вам это так выглядело смешно и убого (короче разводят тебя на деньги вешая лапшу на уши). Мне нравится его широкий спектр, берется практически за любое дело. Подкупило его нешаблонное мышление в решении моих проблем. оказывается знать законы не достаточно ))). Я думаю это положительный побочный эффект от большого опыта работы в правоохранительных органах (оперативная смекалка). Видимо поэтому Е.В. в одной из моих проблем, связанной с коррупцией в органах власти (когда мешали бизнесу организации чиновники-коррупционеры) не испугался конфликта с представителями власти, которые считают, что им все дозволено и сойдет с рук. Вот по рукам и получили )).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаПоложительный 2017-09-28 13:39
За свою жизнь могу выделить несколько категорий адвокатов: 1) лентяи и бездари, которые только и работают в качестве адвоката по назначению, 2) адвокаты "решальщики" и пустомели - хотите расстаться с деньгами безрезультатно, это к ним , 3) адвокаты без опыта работы по юридической специальности - "теоретики", которые будут кляузничать по каждому малейшему поводу, в итоге результата ноль - зря потратила время на таких "специалистов" 3) грамотные адвокаты с большим опытом работы как по специальности адвокат, так и в правоохранительных органах. Евгений Валерьевич относиться к последней категории - грамотных адвокатов, вникающих в суть проблемы, а не в (например) опечатки в тексте следователя либо судьи. В моем случае я нарушила закон, не отрицала этого и в следствии и в суде, но это не означало, что я должна сейчас находиться в местах не столь отдаленных исходя из тяжести совершения преступления и обстоятельств дела. Евгений Валерьевич доказал это стороне обвинения и суду. Еще раз спасибо Вам Евгений. успехов Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Анна МПоложительный 2017-06-20 13:18
данного адвоката порекомендовала мне моя подружка, которой он хорошо помог по уголовному делу. У нашей семьи был сложный так сказать гражданский процесс, и мы понимали, что "идем ко дну" - проиграем его. Первый адвокат только денег брал и ничего не мог сделать (бог ему судья). Евгения подключили уже позднее. На первом же заседании я была поражена его профессионализмом и дальновидностью. несмотря на длительный процесс (несколько месяцев) Евгений отстоял в суде нашу позиции. Мы победили ))). Спасибо Вам Евгений за помощь!!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
антон николаевичПоложительный 2017-03-11 17:33
порекомендовали знакомые. очень помог моему отцу в гражданском деле. до него обращались к другим юристам, которые сказали все безнадежно. отец очень сильно переживал в силу своего возраста и инвалидности. Евгений Валерьевич дал надежду и выиграл процесс. на одном из заседаний решил я поприсутствовать, и не пожалел. Евгений Валерьевич знает свое дело. еще раз спасибо ему большое.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2016-06-22 17:34
Болтун и хвастун. Жалко денег, потраченных на него
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация об адвокате

Информация отсутствует.