Чистякова Татьяна Сергеевна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Санкт-Петербургский городской судДобавлен на сайт: 2014-03-29 17:38Отзывов: 4

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

sosoПоложительный 2020-06-10 10:14
Мне данная судья понравилась. Она вынесла справедливое решение НЕ в пользу госоргана.И в остальном все нормально , звонила узнавала причину неявки и тд. Спасибо ей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Дмитрий СергеевОтрицательный 2020-03-07 21:01
Судья является адвокатом чиновников, таких заведомо неправосудных решений не видел больше ни у кого.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Дмитрий АнатольевичОтрицательный 2018-08-30 20:59
Абсолютно согласны с предыдущим отзывом. Говорит реально шепотом. На одном заседании утверждает одно, на следующем совершенно другое. Прокурор меняет свое мнение как ей выгодно. Все действительно нацелено на защиту интересов Чиновников, а не рядовых граждан. Доказательства со стороны чиновников, противоречащих законодательству РФ, оставляет без внимания, а на доказательства рядовых граждан миллион вопросов. Получается картина - сторона гражданина, и против него 3 стороны - судья, прокурор и чиновники. Расходы по определению суда также пытаются всеми способами повесить на гражданина. И также абсолютно согласен с тем, что даже если правда на Вашей стороне, она сделает все, чтобы исход был на стороне чиновников. Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
PlinelaОтрицательный 2017-01-31 18:38
Безобразно себя ведет. Специально говорит тихо во время заседаний, чтобы не было возможности качественно записать ее речь на диктофон, поскольку запретить использовать диктофон не имеет права. Старательная последовательница судьи Матусяк в деле защиты чиновников всеми правдами и неправдами. Когда предъявляешь иск в адрес любой чиновной организации Центрального района, со стороны некоторых судей Смольнинского района С.-Пб. можете не надеяться получить обоснованное с точки зрения закона решение в свою пользу, даже если правы Вы, а не Ваш оппонент в судебном процессе. И Матусяк, и Чистякова исповедуют один принцип: граждан - в топку, чинушам - зеленый свет, даже подтверждений их заявлений в суде не требуют, а вот с граждан - по полной программе: за каждый звук и букву в иске требуют документальных доказательств. Да и при наличии таковых выиграть у этих судей против чиновников - чудо невозможнейшее!!! Так что берегитесь, дорогие граждане.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

с высшим юридическим образованием, окончившая в 2007 году ГОУ ВПО «Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации» по специальности  «Юриспруденция».

Трудовая деятельность:

В период  с 24 апреля 2001 года по 5 октября 2013 года работала в Смольнинском районном суде города Санкт-Петербурга в должностях секретаря суда, специалиста 1 категории, секретаря судебного заседания, главного специалиста, секретаря судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам, помощника судьи, начальника отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам;

Указом Президента Российской Федерации от 28.10.2013 г. № 805 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Смольнинского районного суда без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 08.02.2019 г. № 40 назначена в городе Санкт-Петербурге заместителем председателя Смольнинского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 27.04.2022 г. № 240 назначена судьей Санкт-Петербургского городского суда.