Лашманова Ольга Евгеньевна

Регион: Вологодская областьРегиональный суд: Череповецкий городской судДобавлен на сайт: 2014-05-10 06:05Отзывов: 2

2 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

РоманОтрицательный 2016-08-11 18:07
Пытался направить документы в электронном виде на адрес, указанный во всех справочниках - 23@dms.vologda.ru По телефону сотрудники отвечают что письмо не видели, и вообще электронная почта у них гдето там в другом месте (кабинете, отделе или ещё гдето), бывает она там только пару раз в день. Сам адрес электронной почты они диктовать по телефону не будут, потомучто... потому...короче, я не понял почему (хотя все буквы знаю, писать умею и слышу их отчётливо, и даже английские). Смотри сайт, там всё написано. Смотрю сайт - там только этот адрес - 23@dms.vologda.ru Бред, слушать противно, прям детский сад на лужайке какойто развели, а не мировой суд.
Если это письмо читает хоть ктонибудь - скажите адрес электронной почты 23 участка куда слать письма электронные!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
семин игорь 2015-10-03 15:37
Как известно Путин вместо обучения в университете пил пиво. Девушка по ходу курила,причем не табак.
Иначе никак не объяснить,-в 2014 она вынесла приказ взыскать с меня в пользу ФНС 350 руб транспортный налог,и тысячу с лишним пеню.
Через год она этот приказ отменила и дело у приставов отозвала, причем я заявлений в суд отменить приказ не писал. Я писал заявление о проведении служебной проверки ,по факту принятия к рассмотрению просроченного обращения ФНС ,т.к. пеня втрое превышает долг по налогу.
Диву ,даюсь,как у нас наркоманы в суд попадают???
Может и Президент -покуривал???А?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Законодательного Собрания Вологодской области от 26 февраля 2014 года № 141 Назначена на трехлетний срок полномочий - на должность мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 23 Лашманова Ольга Евгеньевна.

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2017 г. № 172 назначена в Вологодской области судьей Череповецкого городского суда.