Ямпольская Виктория Дмитриевна

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Краснодарский краевой судДобавлен на сайт: 2014-06-11 14:36Отзывов: 3

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AidaОтрицательный 2024-02-04 01:54
Четвертый год в судебном порядке без успешно борюсь за свои права,и 100% уверенно могу сказать В Краснодарском крае единица судьи,что честные и бесстрастные,кратце не коррумпированный.А Ямпольская Виктория Дмитриевна не из этих единиц !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
KaОтрицательный 2023-02-22 09:18
апелляцию не открывала. несмотря на то, что ответчик не была оповещена о процессе по своему адресу (первый суд рассмотрел дело за 2 заседания без приглашения ответчика), коллегия судей не перешла к рассмотрению дела по правилам первой инстанции (это обязательное требование закона). в апелляционном определении указали, что на мы были оповещены по адресу, указанному в ЕГРН, так это неверный адрес (неактуальный), о чем было указано в жалобе, приложена копия паспорта. нахожусь в шоке от "правосудия" Сочи и Краснодара, у нас (я из центрального региона) такого безобразия нет, судьи просто так не закрывают глаза на существенные нарушения закона.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПрохожийОтрицательный 2022-05-05 15:12
стала бы я жаловаться если бы суд удовлетворил мою жалобу ? не стало ба бы если при нарушении закона это не привело нарушении моих право на имущество. Но так это привело к тому что границы земельного участка установленные 20 лет назад были аннулированы,только потому что этот суд признал это законным,я напишу как это было. поданная мной жалоба на то что суд первой инстанции нарушил мои права судья рассмотрела быстро за 10 минут, оценка доказательств на которые я ссылаюсь да ещё каждого по отдельности в порядке 67 ГПК РФ не было. по двум аналогичным дела были два разных судебных актах - в одно судья признала что установление границ это спор о правах ,а в другом это не признала . Такое чувство что я вхожу в категорию лиц которым запрещено возражать и права которые доступны другим не доступны мне.мои доводы двух жалобы не были отражены в определении вынесенное этой судьёй , указано что доводы существенные не указаны ,мотивы почему они не существенные не приведены -спор о том ,что при приостановки дела процессуальные сроки на подачу частной жалобы не истекают ответ судом не дан. указано что було существенного. доводы не вошли в судебный акт из жалобы . удобно никто не узнает были они существенные или нет никогда бы не хотела ещё раз что бы этот судья рассматривала дело
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1979 года рождения, 

в 2000 году окончила Белгородский Государственный Университет.

Свою трудовую деятельность начала в Свердловском районном суде г.Белгорода, начиная с должности секретаря суда и судебного заседания, позже переведена на должность помощника судьи.

С 2013 года продолжила трудовую деятельность в Белгородском областном суде на должности помощника судьи, где и работала до назначения на должность судьи.

Указом Президента Российской Федерации от 28.05.2014 г. № 373 назначена в Белгородской области судьей Октябрьского районного суда города Белгорода на неограниченный срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 01.01.2018 г. № 1 назначена судьей Белгородского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 20.02.2020 г. № 141 назначена судьей Краснодарского краевого суда.