Бояркова Татьяна Викторовна

Регион: Алтайский крайАрбитражный суд: Арбитражный суд Алтайского краяДобавлен на сайт: 2014-07-10 15:38Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ТУСЯ 2016-06-28 14:24
самая коррумпированная судья. Именно она придумала схему, по которой теперь все оплаты за решения суда первой и второй инстанций проплачиваются судье по первой инстанции. А она уже сама договоривается со второй инстанцией по поводу того чтобы вторая инстанция оставила ее решение в силе. Очень часто встречается с судьями апелляционной инстанции- для урегулирования все этих вопросов. Сразу жалуйтесь - если видите что она уже имеет свою точку зрения по вашему делу- будет отказывать в ходатайствах и в ваших заявлениях - значит уже все проплачено. Не ждите что в суде апелляционной инстанции что то изменится- все ее решения остаются в силе. К ней ходят половина состава судей арбитражного суда для того чтобы решить данную проблему- судья оплачивают свое качество по работе. Давно уже надо проверить все ее знакомства и декларации по доходам и расходам.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась 29 апреля 1961 года в г.Барнауле.

В 1989 году окончила Алтайский государственный университет по специальности «правоведение».

Имеет первый квалификационный класс судьи, 2014 год.

Награждена Почетной грамотой Высшего Арбитражного суда Российской Федерации, Почетной грамотой судейского сообщества Алтайского края, Почетной грамотой Администрации Алтайского края, Медалью «150 лет судебной реформы в России», Почетной грамотой Совета судей Алтайского края, юбилейной медалью «25 лет арбитражным судам Российской Федерации».

 Назначена председателем судебного состава приказом от 25.05.2006 г. №189.

Председатель судебного состава с 01.06.2006.

Указом Президента Российской Федерации от 29.11.1999 г. № 1575 назначена судьёй Арбитражного суда Алтайского края

прекратить 07 апреля 2023 года полномочия судьи Арбитражного суда Алтайского края Боярковой  Татьяны Викторовны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.