Корзова Надежда Аркадьевна

Регион: Забайкальский крайАрбитражный суд: Четвертый арбитражный апелляционный судДобавлен на сайт: 2014-07-12 16:41Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ТатьянаПоложительный 2023-04-08 23:36
Профессионал!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаПоложительный 2020-02-20 05:07
Грамотный судья и приличный человек.Разбирается в сути жалоб, что сейчас крайне встречается! Надежда Аркадьевна спасибо Вам за высокий профессионализм!

Информация о судье

родилась 14 ноября 1976 года в городе Чите.

В 1999 году окончила Сибирский университет потребительской кооперации по специальности «юриспруденция».

Трудовая деятельность:

С 1996 по 1999 гг. работала на различных юридических должностях в коммерческих организациях,

с 1999 по 2002 гг. работала в контрольно-ревизионном управлении Министерства финансов РФ в Читинской области,

с 2002 по 2007 гг. проходила государственную гражданскую службу в Арбитражном суде Читинской области в должности помощника судьи, руководителя аппарата суда – администратора.

С 2007 по 2018 годы работала судьёй Арбитражного суда Забайкальского края.

В 2006 году Н.А. Корзова успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата юридических наук по специальности 12.00.05-трудовое право; право социального обеспечения. Решением диссертационного совета Уральской государственной юридической академии от 29 июня 2006 года № 6 ей присуждена ученая степень кандидата юридических наук.

с 2009 года являлась  судьёй Арбитражного суда Забайкальского края

(в 2009–2015 годах являлась председателем судебного состава).

Указом Президента Российской Федерации от 17.08.2007 г. № 1073 назначена судьей Арбитражного суда Читинской области на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2009 г. № 731назначена на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 17 августа 2007 г. № 1073 судьёй Арбитражного суда Забайкальского края.

Указом Президента Российской Федерации от 31.07.2010 г. № 960 назначена судьей Арбитражного суда Забайкальского края без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 03.04.2018 г. № 138 назначена судьей Четвертого арбитражного апелляционного суда.