Кондратов Константин Николаевич

Регион: Краснодарский крайАрбитражный суд: Арбитражный суд Краснодарского краяДобавлен на сайт: 2014-07-13 06:33Отзывов: 3

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Сергей ВладимировичПоложительный 2022-02-11 17:37
Решение от 03.02.2022г. Дело№ А32-32942/2018
Отличный Путинский судья Кондратов Константин Николаевич - полностью на стороне бандит.в и уголовник.в АУЕ Строевой Н.В. Краснодарского края.
Приговор Федерального судьи Работкина А.В. Советского районного суда от 31.08.2020г. для него ничего не значит, он его даже в руки не берет- невыгодно.
Народ России после такого бандитск.го решения "Путинского судьи" с Большим рвением поддержит Освободительные НАТОвские войска - Путинский бандитск.й беспредел пора остановить.
НАТО помоги остановить Путинский беспредел.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Черкасский Андрей ВитальевичОтрицательный 2017-01-31 10:15
За получение информации через интернет по корпоративному телефону о расписании движения пригородных поездов оператор связи МТС удержал с ООО «Стройкомсервис» 7830 рублей при имеющемся тарифе "БИТ за границей" 300 рублей в день при потреблении до 30 МБайт. Я потребил за 2 дня 9,94 Мбайта. Кондратов К.Н. отказал в иске, сославшись на распечатку работы оборудования на английском языке, в которой и сам и представитель ответчика ничего не понимали, что было зафиксировано в аудиопротоколе судебного заседания. В этом же заседании, проходившем в мое отсутствие, судья просил ответчика принести ему еще хоть какие-то доказательства на случай подачи апелляционной жалобы. Затем я целый месяц требовал предоставить мне решение суда, которое тщательно скрывалось. Апелляция оставила решение Кондратова К.Н. в силе при полном отсутствии доказательств в обоснование такого отказа. Пишут судьи много, да только смысл законов они извращают. Это так же верно, как то, что, если бы я показал судье исковое заявление, а сказал, что это чебурек. Кондратов К.Н. наверняка бы сказал, что у меня с головой не совсем ладно. Исковым заявлением ведь сыт не будешь, но предоставленные доказательства обменять не чебуреки вполне реально. Я уже давно заметил, что чем больше доказательств ты предоставляешь суду, тем меньше шансов выиграть дело. Своими доказательствами ты только поднимаешь цену для виновной стороны. Так что днями, месяцами собирая доказательства надо понимать, что они могут быть проданы противоположной стороне. А для правдоруба останется только госпошлина на выплату жалования и пожизненное содержание судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
BrilliantПоложительный 2016-09-01 10:15
Замечательный,грамотный, справедливый судья! Уважительно относится к сторонам процесса.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родился 05.12.1965 г. в г.Славгород Алтайского края.

В 1992 году окончил юридический факультет Кубанского государственного университета по специальности «Правоведение».

Трудовая деятельность:

Работу по специальности начал в 1992 году.

С июля 1992 года по октябрь 1997 года – работал в области юриспруденции.

С ноября 1997 года по январь 1999 года – главный специалист юридического отдела Комитета по управлению государственным имуществом администрации Краснодарского края.

С января 1999 года по август 2000 года – заместитель начальника юридического управления Комитета по управлению государственным имуществом администрации Краснодарского края.

С 2000 года - судья Арбитражного суда Краснодарского края.

Имеет первый квалификационный класс судьи.

Указом Президента Российской Федерации от 25.08.2000 г. № 1569 назначен судьей Арбитражного суда Краснодарского края.

Заявление Кондратова Константина Николаевича о прекращении его полномочий судьи Арбитражного суда Краснодарского края на основании пп.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку 01 августа 2022 года.