Капаев Дмитрий Юрьевич

Регион: Московская областьАрбитражный суд: Арбитражный суд Московской областиДобавлен на сайт: 2014-07-13 11:52Отзывов: 16

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЮрийОтрицательный 2021-12-17 16:36
Так и хочется воскликнуть: https://www.youtube.com/watch?v=HP1_hPrrTPg
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
EvgeniyaПоложительный 2019-04-03 21:32
А мне сегодня пришлось обратиться к судье Капаеву Д.Ю. за разъяснением в процессуальном административном вопросе, когда другой судья его судебного состава вёл себя просто как «зарвавшаяся свинья». Так вот Дмитрий Юрьевич настолько четко, оперативно и профессионально разрешил конфликт, дав четкие процессуальные указания по АПК, что уверена - этот человек на 100% на своём месте и в правильной должности. Побольше бы таких независимых, опытных и грамотных руководителей в аппарате судебной власти!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КапаевОтрицательный 2017-01-18 13:12
Во-первых, очень мерзкий человек. Прежде, чем Вас судьба, не дай бог, сведёт с этим ..., ознакомьтесь с его прошлым, например здесь: http://in-sider.org/item/375 В России правосудие уже загнулось, не успев стать после 91-го прошлого века. Поэтому, когда идём в суды, на справедливость разрешения надеяться стало дурным тоном. Особенно вы это почувствуете у этого голубка, не то друга, не то подруги известного Плешкова. Последний, кстати, по некоторым сведениям от дел не отошёл. Будьте готовы физически. Голубок любит команду "встать". Не понятно почему. Наверное его предки ещё и тюремщики. А может сам так себя готовит в места .... Учтите и то, что голубок расскажет о фактах за вас и, скорее всего, извратит суть и факты по своему хотению или, видимо, в зависимости от того, как его хотелка захочет. Решение голубка, скорее всего, вы угадаете с первых ... пяти ... нет, пожалуй, с первых трёх слов. Любит голубок рассказать своё мнение за долго до момента ..., ну не терпелив, терпелка отсутствует напрочь. Типчик редкий, хотя на просторах подобных с подобными качествами великое множество. В общем, если готовы присмыкаться: следуйте тому, что голубок скажет; перебьёт - молчите. Главное, максимально готовьтесь к делу. Если иск, то всё сразу и в полном объёме, то же самое, если отзыв. Да, положительные комментарии здесь - это, либо он, либо его ... ну вы понимаете. В общем уверен, что прочитает и порадуется. Всем удачи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2016-11-28 22:56
Чудовищное судебное заседание. Образец - как не следует его проводить. Очень хочется дать ему в морду!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраПоложительный 2016-11-26 01:46
Сколько здесь интересного...) Особенно мне "понравился" ник "Мама Капаева") Ну как вот можно было придумать такую чушь, еще и написать от чужого имени? Вот вашей маме должно быть стыдно за вас! Позорище!
Интересно, откуда вам знать, какой он ЧЕЛОВЕК?
Троллинг и здесь во всю процветает, да уж...)
Я поддержу Дмитрия! И критика имеет место быть, для любого человека, это ясно... А кто пишет не по делу, а просто, лишь бы ляпнуть хоть что-то, причем - гадости только... просто - злобные неудачники! Завидуйте молча, граждане!)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Евстратова С.В.Отрицательный 2016-08-20 15:42
Никакой судейской этики,не заседания,а полный бред и слушание каких-то маразматических нравоучений человека,возомнившего из себя Бога). Никакой объективности и тем более справедливости в решениях. И не пойму, зачем ставить на всеобщее обозрение в шкафчик початую бутылку вина?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ElenaПоложительный 2016-08-02 09:59
Странные товарищи видно обиженные) нормальный судья, принципиальный, сложно в процессе у него потому как втыкает сразу многое, мне интересно у него, всегда процесс так процесс
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 2 Мама КапаеваОтрицательный 2016-07-04 14:21
Мой сын добропорядочный человек!!! Зачем вы так на него наговариваете?! Он у меня умничка!
Ну вот что такого, что я заминала жалобы на Плешкова?! В этом деле главное - человеческие отношения! А Димочка ПЛЕШКОВ молодец - моего сынулю, который сидел у меня на шее, да сразу и в судьи! Да еще и в председатели судебного состава!
Моего Димочку понять тоже можно,- его сразу в судьи, к власти, вот у него психика то и подшатнулась. Кричит на заседаниях, строгий, прям "проффесионал"! Ну вы уж его простите!
Дима же не виноват, что я добилась всего "сама", а Димочку продвинула за собой. Родителей не выбирают! И все те судьи, которые писали коллективные жалобы на Диму - ничего не знают, плохие люди.
А когда моего Димочку не смогли продвинуть в 10 апелляционный суд, он еще больше расстроился...все отводы и жалобы, которые "плохие" люди писали на Димочку, на коллегии то и выплыли. Эх, мой сыночек, теперь буянит на заседаниях.- расстроился.
В общем Дима мой - МОЛОДЕЦ, только вы этого не замечате.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2017-06-08 15:01Ответить
Браво, коллега!! Солидарен
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2017-06-08 15:08Ответить
Думаю, он меня на всю жизнь запомнит. Все ранее приведенные отрицательные комментарии верны
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
YenПоложительный 2016-01-14 00:26
Класный, умный, четкий, таких надо больше
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ppjОтрицательный 2016-01-12 22:42
ТИПАЖ.
И этим все сказано.
1. Воспитание - колхоз колхозом.
2. Интеллект - таджикский дворник.
3. Самомнение - без комментариев.
4. Внешность - - с точки зрения женского полу только за деньги. Большие. Вернее так: за ДЕНЬГИ (оценочное суждение).

ИМХО. Вполне соответствует тому арбитражному суду, где работает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родился 25 июля 1975 года

В 1999 году окончил Курский государственный университет, юридический факультет

Трудовая деятельность:

11.11.2011г. – председатель судебного состава №2 Арбитражного суда Московской области

10.07.2017  - председатель судебного состава №4 Арбитражного суда Московской области

Указом Президента Российской Федерации от 02.11.2010 г. № 1321 назначен судьей Арбитражного суда Московской области.