Назарова Елена Алексеевна

Регион: Нижегородская областьАрбитражный суд: Арбитражный суд Нижегородской областиДобавлен на сайт: 2014-07-13 12:43

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

Назначена Указом Президента Российской Федерации от 29.11.1999 № 1575.

Родилась 5 мая 1958 года в г. Горький.

В 1981 году окончила Горьковское отделение Всесоюзного юридического заочного института.

С 2000 года по настоящее время - судья Арбитражного суда Нижегородской области.

Имеет первый квалификационный класс судьи.

26 октября 2017 года обратилась в квалификационную коллегию судей Нижегородской области с заявлением о прекращении ее полномочий судьи с 15 января 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с письменным заявлением об отставке.

Назарова Е.А. о времени и месте проведения заседания квалификационной коллегии судей Нижегородской области извещена, просит рассмотреть заявление об отставке без ее участия.

Просьба Назаровой Е.А. о прекращении ее полномочий выражена в соответствии с личным волеизъявлением и требованиями закона, препятствий к ее удовлетворению не имеется.

Руководствуясь ст. ст. 19, 23 Федерального закона  «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», ст. 19 Положения о порядке работы квалификационных коллегий судей, квалификационная коллегия судей Нижегородской области  

Р Е Ш И Л А:

Прекратить с 15 января 2018 года полномочия судьи Арбитражного суда Нижегородской области Назаровой Елены Алексеевны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с ее письменным заявлением об отставке, за что все члены коллегии проголосовали единогласно.