Кононова Татьяна Владимировна

Регион: Республика Саха (Якутия)Арбитражный суд: Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)Добавлен на сайт: 2014-07-16 05:58Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

FSN9Отрицательный 2021-10-22 00:46
Как я думаю, исходя из выборки картотеки Арбитражного суда конкретно по данному судье , судья искусственно создает себе хорошие показатели следующим образом:
открываем выборку банкротные дела , судья Кононова Т.В. и видим куча дел , открываем их , заходим в каждое , и что мы видим ? правильно выборка по 2020-2021 98,8% дел оставлено без движения. Читаем причину , (нет банковской выписки и иная нелепость которую можно на стадии предварительного слушанья запросить).
Таким образом судья снимает с себя нагрузку и входит в график соблюдения так сказать процессуальных сроков. Очень чудная тактика, я надеюсь, что когда ни будь, наша справедливая ККС обратит на закономерность действий судьи и их частую последовательность и поменяет ей класс с 4 на 8.
Очень хочу обратить внимание, что судья неохотно читает документы, по этому если у вас есть желания , что бы она вас услышала , то используйте хитрость , подавайте одновременно ходатайство с вашими просьбами и пунктом об отводе. Тогда судья и определение побежит печатать, понятно , что отказное так как оснований вроде бы нет, но зато , параллельно почитает ваше пожелание.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась 17 ноября 1968 года в поселке Иволгинск Иволгинского района Бурятской АССР.

В 1999 году окончила Академию труда и социальных отношений.

Трудовая деятельность:

В 2002 - 2009 годах – помощник судьи Арбитражного суда Республики Саха (Якутия).

Указом Президента Российской Федерации от 05.11.2009 г. № 1247 назначена судьей Арбитражного суда Республики Саха (Якутия).