Кулинич Дмитрий Николаевич

Регион: Калининградская областьРегиональный суд: Ленинградский районный суд г. КалининградаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

марияОтрицательный 2022-11-17 13:15
Согласна с предыдущими отзывами о том, что не рассматривает дело независимо, объективно и беспристрастно, о неразборчивой дикции судьи. Материалы дела не исследует или делает вид, что не видит их. Сложилось впечатление, что решение принимает раньше, чем видит документы, старательно ищет к чему прицепиться для вынесения своего задуманного ранее решения, напрочь не видя доказательств обратного. Уже по ведению судебного процесса становится понятно на чьей он стороне и какое решение вынесет. В протоколах искажаются показания свидетелей, чтобы их не учитывать и вынести своё или кем-то навязанное незаконное решение. А в самом решении указываются факты, которые противоречат находящимся в деле документам, полученным по запросу суда. Вынесенное решение нарушает права пожилого человека и собственника жилья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2021-12-29 16:50
Не рассматривает дела независимо, объективно и беспристрастно. Злоупотребляет своей неразборчивой дикцией; за порядком в суд/процессе не следит; уклонился от законного принятия иск/заявления к производству.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГречкинаПоложительный 2015-08-18 13:09
Выражаю благодарность мировому судье Кулинич Дмитрию Николаевичу района Замоскворечье города Калининграда Я, Гречкина Ф.Т.- пенсионерка - мать тяжело больного ребенка инвалида.
Рассмотрев на мой иск от 17.08.2015, он принял решение, которое меня удовлетворило.

Приятно сознавать, что Букве Закона служат такие подготовленные, грамотные и ответственные судьи.

Я удостоверилась в том, что мировой суд помогает гражданину чувствовать себя защищенным и решает проблемы в кратчайшие сроки без проволочек и морального напряжения.

Большое спасибо Мировому судье Кулинич Дмитрию Николаевичу - за Человечность, Доброжелательность и Компетентность.
С Огромным Уважением к Мировому судье Кулинич Дмитрию Николаевичу,Гречкина Ф. Т.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2015-07-21 18:57
Было бы хорошо, чтоб хотя бы председатели судов читали отзывы о своих сотрудниках. Считаю, что в Ленинградском районном суде особого внимания заслуживает судья Кулинич Д.Н. Безобразное ведение процесса - речь такая, как будто судья либо челюсть повредил, либо не проглотил то,что ел. Если он не в состоянии разговаривать и является таким ценным сотрудником, то руководству и лицам его назначившим не остается ничего другого кроме как нанять чтеца или переводчика. Материалы дела не исследует, даже не вдается в суть дела. Участникам процесса слова не дает в силу своей забывчивости наверно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
----------Отрицательный 2015-06-05 02:28
вот не согласна с Михаилом. Никакого соответствия с ГПК и близко не было, как и не ясно было когда началось и когда закончилось судебное заседание. В кабинете судьи кто что хочет,тот то и орет с места перебивая друг друга,а он сидит и наблюдает. Свято верит в правоту государственных органов, с глубочайшим умилением принимает все их писульки, в то время как со стороны граждан представленные документы даже не сверяет с оригиналами и не заверяет печатью судьи. Впервые за 10 лет практики столкнулась с таким интересным экземпляром. Теперь думаю - он один такой. По крайней мере - хочу в это верить.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МихаилОтрицательный 2015-01-29 09:59
Ведет судебное заседание строго в соответствии с ГПК. С этим судьей просто поговорить не получится. По делам рассматриваемым по главе 25 ГПК будет защищать госорган..... хотя таких 90% судей. Оценка больше отрицательная чем положительная. Доказательства не исследует.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2012 г. № 494 назначен в Калининградской области судьей Ленинградского районного суда г. Калининграда.

прекратить 31 января 2023 г. полномочия судьи Ленинградского районного суда г.Калининграда Кулинича Дмитрия Николаевича на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с письменным заявлением об отставке.