Глазкова Елена Николаевна

Регион: Тульская областьАрбитражный суд: Арбитражный суд Тульской областиДобавлен на сайт: 2014-07-16 16:06Отзывов: 6

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕленаПоложительный 2016-12-16 12:02
Не соглашусь с отрицательными отзывами. Елена Николаевна выносит справедливые решения. А что касается "удобных" решений и боязни за место - так мы все живем в России. Поэтому, правды добиться - ну не реально. Все решает тот, у кого больше денег))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПравдолюбПоложительный 2016-10-26 22:10
Прочитав отзывы понимаешь, что чаще будет писать сторона, которую не устраивает решение. Неоднократно был в процессе. Можно сказать, что эта судья которая слушает стороны в процессе и слышит их. Решения пусть не всегда были в пользу стороны, которую представлял. Но они соответствовали закону.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
OlgaОтрицательный 2016-08-14 04:38
Воздастся вам, уважаемая судья, за ваше решение, принятое по делу Дубравы. За то, что совершенно законно построенный, благоустроенный комплекс, признали самостроем. Вы прекрасно знаете, что ваше решение - абсолютно безнравственно, и незаконно - как по нормам права, так и по нормам морали. "Благодаря" Вашему решению - снесут прекрасный, красивый комплекс, где каждое дерево и цветок, не говоря уже о домиках, детской площадке - сделаны с любовью; где работает 30 человек, среди которых большинство в том возрасте, когда уже найти другую работу весьма проблематично; где живут два человека, потому что им просто больше негде жить, где вложено столько труда и заботы - сколько вам и не снилось. Мы от всей души желаем Вам гореть в аду как при жизни, так и после. И будем желать и надеется, чтобы ваша судьба теперь резко изменилась и вы на собственной "шкуре" ощутили всё, на что обрекли владельцев и сотрудников комплекса. Самых жестоких вам жизненных неурядиц и испытаний, дорогая, может через них вы станете хоть немного лучше.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
За Россию без коррупцииОтрицательный 2016-07-06 01:56
Глазкова - пережиток системы, принимает удобные решения, знает уловки и лазейки, правда далекие от правосудия. Если и начинать чистить ряды - начинать нужно вот с таких вот "балластов" системы, которые пригрелись как змеи, абсолютно бесполезные для общества рудименты. Это скорее завхоз, а не судья, решает свои бытовые проблемы, используя свой статус, не вникая в судьбу своих решений и их последствий.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛаринаОтрицательный 2016-06-13 19:53
Лицо старой закалки. Истинный приверженец "телефонного правосудия". Трясется за свою пенсию, поэтому примет решение, которое нужно. От бонусов тоже не отказывается.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
OlgaОтрицательный 2016-06-07 20:20
Судья с большим стажем работы, но...Очень боится потерять место, поэтому выносит незаконные решения в пользу администрации и госорганов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась в 1959 году в г. Рыбинск Ярославской области.

В 1984 году окончила Ярославский государственный университет.

Имеет первый квалификационный класс судьи.

Награждена Медалью Совета судей Российской Федерации и Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации «150 лет судебной реформы в России», Медалью Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации «25 лет Арбитражным судам Российской Федерации», Медалью Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации «За безупречную службу», Почетной грамотой Арбитражного суда Центрального округа

Указом Президента Российской Федерации от 11.08.2003 г. № 954 назначена судьей Арбитражного суда Тульской области на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 25.07.2007 г. № 967 назначена судьей Арбитражного суда Тульской области.