Рыжова Елена Владиславовна

Регион: Тульская областьАрбитражный суд: Двадцатый арбитражный апелляционный судДобавлен на сайт: 2014-07-18 16:44Отзывов: 3

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

OlgaОтрицательный 2016-08-14 04:40
Воздастся вам, уважаемая судья, за ваше решение, принятое по делу Дубравы. За то, что совершенно законно построенный, благоустроенный комплекс, признали самостроем. Вы прекрасно знаете, что ваше решение - абсолютно безнравственно, и незаконно - как по нормам права, так и по нормам морали. "Благодаря" Вашему решению - снесут прекрасный, красивый комплекс, где каждое дерево и цветок, не говоря уже о домиках, детской площадке - сделаны с любовью; где работает 30 человек, среди которых большинство в том возрасте, когда уже найти другую работу весьма проблематично; где живут два человека, потому что им просто больше негде жить, где вложено столько труда и заботы - сколько вам и не снилось. Мы от всей души желаем Вам гореть в аду как при жизни, так и после. И будем желать и надеется, чтобы ваша судьба теперь резко изменилась и вы на собственной "шкуре" ощутили всё, на что обрекли владельцев и сотрудников комплекса. Самых жестоких вам жизненных неурядиц и испытаний, дорогая, может через них вы станете хоть немного лучше.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
За Россию без коррупцииОтрицательный 2016-07-08 22:26
СУДЬИ ИЗ "ДВАДЦАТКИ" - Елена Владиславовна, есть такой закон, называется мораль и нравственность" - слышали про это что-нибудь? Неплохо было бы хоть иногда обращаться к нему, принимая "продавленные", априори незаконные решения, без оглядки на последствия для людей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
OlgaОтрицательный 2016-06-07 20:25
Образец "заказных решений".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась 25 августа 1965 года в г. Рассказово Тамбовской области.

В 1989 году окончила Всесоюзный юридический заочный институт по специальности «Правоведение».

В 2013 году закончила аспирантуру Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. 

Трудовая деятельность:

С 1989 по 2007 год работала юрисконсультом администрации  Зареченского района города Тулы;  консультантом государственно-правового управления, заместителем председателя комитета по вопросам взаимодействия с законодательными (представительными) органами власти администрации Тульской области; заведующей сектором, заместителем начальника отдела, начальником отдела, государственным регистратором прав на недвижимое имущество и сделок с ним Тульского областного регистрационного центра; консультантом, начальником правового отдела департамента финансов Тульской области.

Указом Президента Российской Федерации от 28.12.2006 г. № 1478 назначена судьей Двадцатого арбитражного апелляционного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 15.02.2010 г. № 191 назначена судьей Двадцатого арбитражного апелляционного суда без ограничения срока полномочий.

прекратить с 2 февраля 2021 г. полномочия судьи Двадцатого арбитражного апелляционного суда Рыжовой Елены Владиславовны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.