Буторова Олеся Викторовна

Регион: Калужская областьРегиональный суд: Калужский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Умный человекПоложительный 2019-08-29 20:50
Не согласна с комментариями и оценками, оставленными на сайте. Очень интеллигентный судья, процесс ведёт ровно, беспристрастно, даёт высказаться всем сторонам. Решение принимает на основании всесторонней оценке доказательств.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КатарсисОтрицательный 2018-11-29 13:22
Человечность, честность, непредвзятость с данной личностью несовместимы. Судья "под прикрытием", прямой и неуклонный сторонник беспредельной руководящей власти, при любом раскладе она на их стороне. Всего Вам "человеческого"счастья с их морем горестных слез, доставленных вами, чтобы вы в них плавали до самого конца земного существования, а потом вы сядете на скамью Господнего правосудия. Почему все судьи думают, что их это не коснется?!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СюзаннаОтрицательный 2017-09-20 15:39
Шовинист,Хамское поведение и очень плохо когда такие люди занимают такие должности от которых простой народ обманутый "народ" ждет справедливого решение.В процессе еле себе сдерживала когда я говорила, а ответчика готова было слушать вечно. Мне положенного по закону неустойка по ДДУ удовлетворила 1/4 часть, а каком справедливости может быть речь, да! и кто знает может прочтет и поймет как себе хотя бы в процессах вести надо. Застройщики правы пусть дальше и дольше обманывают народ, а то она останется без работы. В Мире в нашем ни будет не когда справедливости. Бог ей судья!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторОтрицательный 2015-12-31 11:11
Разврат и зло дворца Фемиды
Разносят в мир позор и срам.
В темницу мрачную Аида
Священный превратился Храм.

Там не Фемида, там мегеры
Неправый отправляют суд.
Страшней клыков и лап пантеры
Жестокий женский самосуд.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 18.02.2006 г. № 137 назначена в Калужской области судьей Калужского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 10.06.2009 г. № 651 назначена в Калужской области судьей Калужского районного суда.

Квалификационной коллегией судей принято положительное решение о прекращении полномочий  судьи Калужского районного суда Калужской Буторовой О.В. 1 марта 2021 года