Ларкин Сергей Александрович

Регион: Калужская областьРегиональный суд: Калужский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

аняОтрицательный 2016-11-15 17:39
Вы правы. Давит на мировые, не хочет выносить решения. Что происходит с калужскими судьями. Всего боятся, в делах разбираться не хотят. Все решения поверхностные, отписки. Постоянные апелляции. Есть только единицы в калужском суде, кто реально рассматривает дела и принимает правильные решения, но и они стали переезжать в другие регионы. Остались только хамы, и взяточники.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КсенияОтрицательный 2016-10-26 21:21
Этот судья самый худший в мире. Хамит, не смотрит на обратившегося за помощью гражданина и не слушает никого, затыкая всем рты. И как написано ранее, действительно ведет себя так, будто из своего кармана деньги отдает. Всех обратившихся в суд "посылает" и откладывает/закрывает судебное дело.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2016-10-05 12:04
Более хамского отношения в жизни не встречала. Судья должен быть беспристрастен, создалось впечатление, что я не на заседание пришла, а лично у него денег просить! Слова сказать не дал. Из всего его сумбурного монолога, поняла одно - пока я не снижу свои ЗАКОННЫЕ требования, он будет откладывать заседание.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СлаваОтрицательный 2015-04-17 16:42
по закону судья Ларкин должен рассмотреть в течении 10 дней заявление на действие - бездействие судебного пристава - исполнителя ,отложили на месяц ,прислали смс-ку задним числом ,в системе ГАС не внесены изменения три дня как о следующем заседании и нет определения о соответствии заявления ГПК РФ ,почему суд задерживает жалобу в соответствии с гл 25 ГПК РФ непонятно ,надо восстанавливать срок обжалования Постановления пристава(10 дней)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьОтрицательный 2013-12-30 13:36
Судья Ларкин в нарушении закона отказал в рассмотрении иска.
Такое определение судьи отменено вышестоящим судом.

Решение судьи было зачитано сразу же после заседания (не прошло и 1 минуты), т.е. судья уже до судебного заседания подготовил свое решение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 19.05.2011 г. № 650 назначен в Калужской области судьей Калужского районного суда.