Львов Михаил Аркадьевич

Регион: Калужская областьРегиональный суд: Калужский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НемезидаОтрицательный 2020-11-25 17:15
Величайшее поощрение преступления — безнаказанность.Это не навсегда. Ответственность за совершённые преступления в отношении граждан,неизбежна.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НемезидаОтрицательный 2018-05-05 00:42
Львов М.А. независимый от закона,амбиции,гонор,гордыня,корысть.
1. Судья при исполнении своих обязанностей по осуществлению правосудия должен исходить из того, что судебная защита прав и свобод человека и гражданина определяет смысл и содержание деятельности органов судебной власти.

2. В своей профессиональной деятельности и вне службы судья обязан соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральные конституционные законы, федеральные законы, руководствоваться Законом Российской Федерации "О статусе судей в Российской Федерации", нормами процессуального законодательства, другими нормативными правовыми актами, а также принципами и правилами поведения, установленными Кодексом судейской этики, общепринятыми нормами морали и нравственности, неукоснительно следовать присяге судьи.

3. Соблюдение Кодекса судейской этики должно быть внутренним убеждением судьи, правилом его жизни, должно способствовать укреплению доверия общества к судебной системе, его уверенности в том, что правосудие осуществляется компетентно, независимо, беспристрастно и справедливо.
Львов М.А. звания судьи не достоин,занимает не свое место.Больше пользы от него было бы в приюте для бездомных собак.Вселенная внесёт корректировку и в его жизнь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НемезидаОтрицательный 2018-01-26 19:52
Суд-то идет, да только правосудие - ни с места.
Законы, Конституцию, УПК побоку,
не вникая вообще ни во что. Обвинение основано на лживых,противоречивых показаний "потерпевшей"и её окружения,доказательства вины обвиняемого отсутствуют,их просто нет, и быть не может. Результаты экспертиз не учитываются,зачем тогда их проводили,если они никакой роли не играют. Ходатайства обвиняемого и его адвокатов отклоняются.Не угодные участники процесса загадочным образом устраняются.
Суд в России есть посмешище и издевательство над не виновными,
заранее приняв сторону обвинения, даже не посмотрев материалы уголовного дела,сделать вид что не замечает в деле ни одного грубейшего нарушения следствия,противоречия КРИЧАЩИЕ в пользу обвиняемого.

в ходе судебного процесса были «нарушены все возможные принципы и нормы права, Конституция России, полностью игнорируются процессуальные нормы», а итог суда «заранее определен».Где же истина,закон,справедливость?
Что это судебный произвол( беспредел) или коррупция?Кому это выгодно? Сколько ещё в нашем "правовом" государстве будет продолжаться это беззаконие.Сколько сломанных судеб,кто за это ответит? Вот только один пример,а их по стране тысячи https://youtu.be/DBgmjX3HzMU?t=32. Зарплата судей состоит из следующих частей:1) Оклад,2)Надбавка за квалификацию,3)Плата за выслугу лет,4)РЕГУЛЯРНЫЕ поощрения,
5)СПЕЦИАЛЬНЫЕ доплаты.И НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ СУДЬИ (творю,что хочу)....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1975 года рождения, 

Указом Президента Российской Федерации от 25.07.2013 г. № 644 назначен в Калужской области судьей Калужского районного суда.

Квалификационной коллегией судей принято положительное решение о прекращении полномочий  судьи Калужского районного суда Калужской области Львова Михаила Аркадьевича 15 августа 2022 года в связи с уходом в отставку