Миронова Анастасия Андреевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Савёловский районный судДобавлен на сайт: 2014-07-25 11:39Отзывов: 15

1 6

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

vvvПоложительный 2023-12-20 14:03
В моем случае разобралась и вынесла справедливое решение. НО. Если у вас назначено до 12 часов, то можете не приходить, вас все равно перенесут. За весь день рассматриваются дела те, что назначены до 12ч., задержки по несколько часов. С чем это связано, с чрезмерной загрузкой или медленной работой не знаю. Мое дело так переносили. Но в результате решение справедливое. В целом о личности не могу сказать что либо отрицательное.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
MariaОтрицательный 2022-05-29 01:13
Я в первый раз сталкиваюсь с таким затягиванием суд. процесса.Перенос заседания на два месяца. Почти два года тянет. Решения в полном объёме нет больше месяца. Естественно жалобы отправлены и Председателю и в квалификационную комиссию о грубых нарушениях. Нужно разобраться с такими вопросами.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИнкогнитоПоложительный 2021-12-27 10:00
Анастасия Андреевна самая деликатная судья города Москвы! Самая вдумчивая! Все всегда выносит исключительно на законе, а отрицательные отзывы это зачастую те, кто дело в суде первой инстанции проиграл!
Формируйте грамотно свою правовую позицию, господа юристы, читайте юридическую литературу по сбору доказательств, а потом уже и строчите отрицательные отзывы!

а на тему внешности аппарата, у Мироновой АА всегда работают только исключительно самые красивые во всем Савеловском суде!
не завидуйте на тему внешности и как указывалось ранее "Куклы Барби" для Вас помощники и секретари судебного заседания!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Вячеслав ИвановОтрицательный 2021-08-04 16:05
Связана с криминалитетом, почти открыто продвигает в Савеловском районном суде г. Москвы интересы южных диаспор, активно участвует в передаче им объектов московской городской недвижимости с использованием подложных документов. Позорит звание судьи!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
гражданинОтрицательный 2021-06-02 23:17
Матерая «школьница Барби..» абсолютно не считающаяся с законом и не знающая закон. Имеет «поддержку..» в МГС и позволяет себе «балансировать» между законом и своим «внутренним убеждением..» особенно если есть звонок сверху… Коррумпирована на все сто. Умышленно не дает представить «нежелательной» стороне доказательства, даже когда их настойчиво требуешь в самом судебном заседании. В таком случае проигрыш обеспечен естественным путем…. Давно пора представить к «награде» - прекратить полномочия судьи.
Это мое личное мнение и суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Вячеслав ИвановОтрицательный 2021-05-05 18:52
Непорядочная судья, документально подтверждено изготовление ею "служебной проверки" судьи-председателя Савеловского районного суда МакаренковаДВ с целью сокрытия от квалификационной коллегии совершенного им должностного проступка. Позор!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЗащитникПоложительный 2021-03-04 20:46
Судья грамотная и знает свою работу. Уважение и благодарность Вам, Анастасия Андреевна, за стойкость и честную работу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей АлександровичПоложительный 2020-08-05 17:42
Я не юрист, в судах бываю нечасто, но мнение своё выскажу.
Обычно недовольство судьёй высказывают проигравшие, частенько и справедливо. На нашем процессе, где я представлял жилищные интересы своей семьи, адвокат истца (противоположной стороны) уверенно в перерывах заявляла, что нам ничего не светит, что она такие дела уже много раз выигрывала. И я был готов к формальному и равнодушному рассмотрению.
НО НЕТ! Судья Миронова А.А., рассматривая дело, не торопилась, оказалась очень дотошной (в хорошем смысле!), вникала во все нюансы и подробности дела и вынесла в итоге СПРАВЕДЛИВОЕ (!!!) решение. И по закону, и по морали.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ей за это!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Одуван 2020-01-30 12:59
Ужасная судья, коррумпирована и продажна до самых костей, к тому же бестолкова. Работает на Роснефть и даже не скрывает
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Федор МихайловичОтрицательный 2019-12-10 22:21
Очень внимательная. Во все вникает. Не дает повода сомневаться в ней, пока идет разбирательство. Да только решение ни о чем - вода, вода, вода. Но вода такая, что вам тошно когда (если повезет) увидите решение - ни о чем, но только не в вашу пользу. Читаешь и думаешь - вроде бы в заседании вникала, спрашивала, видела, по листам дела пальчиком водила. Что же это было тогда?

У нее достаточно опыта и хитрости обвести вас вокруг пальца так, что вы и не поймете. А когда поймете, то поздно будет.

Гиена судейского корпуса, в общем. Хотя на вид как кукла Барби. И аппарат ей под стать - клоны ее, так сказать. Опыта обмануть, конечно, еще не так много, как у судьи, что и вызывает нарекания. Но, еще год-другой и подтянутся, и будут такие мини-Барби - искуственная внешность, искуственные принципы и вполне отдаленное понимание законов.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

26 августа 1977 года рождения,

с июля 2004 года по ноябрь 2008 года работала мировым судьей судебного участка № 349 района Беговой г. Москвы.

Постановление Московской городской Думы № 198 от 7 июля 2004 года назначить на должности мировых судей в городе Москве на трехлетний срок полномочий Миронову Анастасию Андреевну - судебный участок № 349  района Беговой

Указом Президента Российской Федерации от 17.11.2008 г. № 1621 назначена в городе Москве судьей Савеловского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 24.10.2011 г. № 1417 назначена в городе Москве судьей Савеловского районного суда.