Волков Евгений Владимирович

Регион: Ивановская областьРегиональный суд: Ивановский областной судДобавлен на сайт: 2014-08-01 10:30Отзывов: 4

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Сергей Отрицательный 2016-12-06 23:52
Получил определение вынесенное данным судьей, почитал , и сразу верю все отзывам , которые написаны гражданами. Особенно согласен с отзывом Алекса. У меня все просто - я заявитель( потерпевший) , преступление совершено на территории г. Иваново . Отказные постановления не направляются в связи с чем обратился в суд с жалобой в порядке ст. 125 УПК РФ . Итог районный суд г. Иваново направил дело ------В районный суд г. Ярославля !!!!!!!! , и это было признано законным данным судьей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексОтрицательный 2016-03-10 15:37
Человек неуемной фантазии, основывающий на ней свои бездоказательные умозаключения и вердикты от имени государства. Так, например, в кассационной жалобе на приговор мирового судьи Советского районного суда г. Иваново от 02.06.2014г по уголовному делу, данный "служитель фемиды" констатирует о якобы не принятым во внимание утверждении незаконно осужденного об обращении пострадавшего ранее за помощью в психиатрическую лечебницу, которое он ни ни где, ни когда, ни ни при каких обстоятельствах не высказывал.
Подобное утверждение данного «служителя фемиды» наводит на мысли о том, что им либо вообще уголовное дело не исследовалось, а свой вердикт об отказе в пересмотре дела в кассационной инстанции он писал исключительно на основе предшествующих судебных разбирательств, либо учитывая стремление незаконно осужденного добиться отмены необоснованного приговора вплоть до его рассмотрения в ЕСПЧ, попросту пытается его дискредитировать, представив некоим старческим маразматиком, который сегодня говорит одно, а завтра совсем другое, а по сему ему и верить-то не стоит.
Достоверность подобной версии незаконно осужденного многократно возросла после отказа областного суда в ознакомлении с имеющихся в их распоряжении его кассационной жалобой, поскольку у незаконно осужденного на руках имеется свой экземпляр с входящими реквизитами суда, и он мог бы воочию сравнить экземпляры, каждый лист которых он, естественно, не подписывал, и которые могли быть сфальсифицированы заинтересованными лицами.
Не в силах опровергнуть фундаментальные доводы невиновности незаконно осужденного, однозначно подтверждающие его оговор, данный «служитель фемиды» пытается цепляться за малосущественные детали, не влияющие на ход рассмотрения дела, с целью дискредитации заявителя, как человека дающего различные показания. При этом ложно утверждает о непризнании судом свидетелей защиты очевидцами событий.
И это человек, являющийся лицом, действия которого следует скрупулезно квалифицировать на соответствие Кодексу судебной чести, вместе с тем сам возглавляющий квалификационную коллегию судей Ивановской области (сам себя проверяющий).
А по сему, возглавляемая им коллегия не может быть более чем профанацией и явной насмешкой над демократией.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексОтрицательный 2016-03-10 15:33
PS. Из всего вышесказанного на ум невольно приходят строки выдающегося классика поэзии России А.С. Пушкина: "....Всяк суетится, лжет за двух И всюду меркантильный дух..." Лучше бы до сих пор работали Вы токарем, во всяком случае больше бы пользы принесли людям. А поддержка чести давно запятнанного мундира приводит к тому, что пачкаются не столько руки, сколько души.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Дмитрий Отрицательный 2014-09-04 16:09
Занимается укрывательством судьи Земсковой Е.Н., фактически совершившей подлог и фальсификацию приговора, заявления с просьбой ознакомиться со всеми материалами проверки по данному факту либо не рассматривает вообще, либо возвращает без рассмотрения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родился 08.01.1967 года в Ивановской области.

В 1992 году окончил юридический факультет Ивановского государственного университета по специальности "правоведение".

Трудовая деятельность:

С 1984 по 1985 год - Комсомольский завод «Кранэлектроаппарат», токарь.

С 1985 по 1987 год - Служба в Советской Армии.

С 1987 по 1992 год - Студент юридического факультета Ивановского государственного университета.

С 1992 по 1993 год - Управление юстиции Ивановской области, стажер судьи.

С 1993 по 2001 год - Октябрьский районный суд г. Иваново, судья.

Награжден медалью "За заслуги перед судебной системой Российской Федерации" II степени, наградным знаком Совета судей Российской Федерации "За служение правосудию".

Имеет 1 квалификационный класс судьи.

С 2001 года – судья Ивановского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 23 июля 1998 г. N 882 назначен в Ивановской области судьей Октябрьского районного суда г.Иванова.

Указом Президента Российской Федерации от 13.01.2001 г. № 32 назначен судьей Ивановского областного суда.