Чинаева Елена Анатольевна

Регион: Кабардино-балкарская республикаРегиональный суд: Нальчикский городской судДобавлен на сайт: 2014-08-06 16:27Отзывов: 7

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВККСОтрицательный 2018-11-28 00:15
Данная "судья" тесно сотрудничает с правоохранительными органами (в первую очередь ФСБ и МВД), выполняет их заказы, обеспечивает вынесение незаконных постановлений и приговоров (с максимальными сроками лишения свободы), при наличии конфликта интересов, так как ее супруг является борцом с экстремизмом (не рядовой сотрудник - Анахаев), самоотводы по уголовным делам не берет, а близкий родственник работает заместителем председателя Нальчикского городского суда (Чеченов). Сама же судья бывшая помощница другой судьи (верховного суда республики) Чеченовой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МммОтрицательный 2018-09-02 11:35
Чинаева в шоке , что пишут о ней люди и решила сама же за себя оставить положительный отзыв. Насколько же низко пала наша Судебная Фемида , которая с гордостью перечеркивает жизнь без вины “виноватых “ людей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СоваПоложительный 2018-09-01 12:35
Очень справедливая, строгая и вежливая судья. Всегда уважительно относится ко всем участникам судебного разбирательства. Не поддаётся влиянию общественного мнения и выносит решения законно и обоснованно. Ее можно считать примером того, каким должен являться судья! Побольше бы таких!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МммОтрицательный 2018-08-28 23:02
Самая мерзопакостная личность , которую только доводилось видеть, продажная без чувства такта , невоспитанная с непонятными амбициями из грязи в князи! Ее безграмотность просто поражает как можно назначать таких ... в судьи , вершить человеческими судьбами. Прокурор вместе с ней за чаепитием в ее кабинете выносят отрицательный приговор всем тем , кто не платит ! Приговор сфабрикован, зараннее перекопирован с текста Прокурора так как сама не в состоянии составить . Обычно за материалами дела при ведении дел жует жвачку и копается в своем телефоне . Все люди для нее не шашки , а пыль! Кантуженная на голову !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнатолийОтрицательный 2017-01-19 21:00
Пример правосудия с закрытыми глазами. Судья Чинаева, не самостоятельна в принятии решения. приговор заранее сфабрикован.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СаматОтрицательный 2016-09-27 14:12
Очень плохо что судьям дали власть безправия. Ни капли правосудия, и даже намека нет. Приговор заранее сфабрикован. Полный фарс. Необъективна и предвзята
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаринаОтрицательный 2016-09-15 18:52
Самая бестактная судья города. Всем своим видом показывает на заседании вместе с прокурором о подкупности. Унижают адваката на процессе суда. Мерзкая отвратительная личность. Человеческие судьбы для нее просто шашки.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1978 года рождения, 

Указом Президента Российской Федерации от 21.11.2013 г. № 858 назначена в Кабардино-Балкарской Республике судьей Нальчикского городского суда.