Сарахов Арсен Александрович

Регион: Кабардино-балкарская республикаРегиональный суд: Нальчикский городской судДобавлен на сайт: 2014-08-06 16:32Отзывов: 8

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АскарОтрицательный 2021-11-22 07:27
К сожалению, трудно сказать, что он осуществляет правосудие! Скорее всего, работает не по закону, а по принципу как ему якобы велят. Обладает уникальным даром специально не замечать самые главные доказательства в деле! При этом знакомится с материалами только в ходе заседания. Очень ангажированный человек и судья!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Вера ИвановнаПоложительный 2021-05-28 21:16
БЕСЧЕТНОВА В.И.
ВЫРАЖАЕМ СЕРДЕЧНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ СУДЬЕ САРАХОВУ АРСЕНУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ И ПОМОЩНИЦЕ БАЙТАЕВОЙ ЯНЕ ЗАЛИМХАНОВНЕ за справедливое решение вопроса о возмещении неустойки от застройщика.Решение закрепляет вывод о недопустимости карательного уменьшения неустойки по делам о защите прав потребителей .Большое спасибо! ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВалерийПоложительный 2020-08-10 15:18
Здравствуйте!Прочитав различные мнения,хочу поделиться своим мнением.Я проживаю в другом регионе и так получилось, что дело по моему иску было направлено Верховным Судом РФ на рассмотрение в Кабардино-Балкарию, в Нальчикский городской суд.Дело рассматривал судья Сарахов Арсен Александрович. Я приехал на рассмотрение из другого региона и конечно были какие-то сомнения в объективности. Однако судья Сарахов А.А. оперативно, объективно рассмотрел дело и вынес законное решение, удовлетворив мой иск.Ответчик обжаловал решение, но в апелляции решение было оставлено без изменения. Я благодарен судье Сарахову Арсену Александровичу за внимательное отношение, за объективное и грамотное решение. Я полностью удовлетворен вынесенным решением. Арсен Александрович, спасибо! Также отдельное спасибо сотрудникам суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Паштова М.Отрицательный 2017-04-10 17:42
Благодаря таким судьям,как Сарахов,пропадает вся Вера в правосудие и справедливость.Я выйграла четыре суда в Москве,перенесли (по моему ходотайству)в Нальчик (дома,как известно,стены помогают).И здесь я столкнулась с тем,что судья не руководствуется законодательством РФ,а принимает решение по своему усмотрению.оч жаль.разочарование сильное.обидно за правосудие.еду за справедливостью в Москву.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлинаОтрицательный 2016-10-24 14:44
Самый подкупной и безграмотный судья! Как можно удовлетворить жалобу неадекватному человеку? Значит и сам недалек и неадекватен!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СеменПоложительный 2016-06-28 10:51
Весьма грамотный и надежный судья, до мелочи выясняет обстоятельства дела. Я сам юрисконсульств, разбираюсь в этих вопросах. Грамотный и честный,чистый судья.это я подтверждаю!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
рустамОтрицательный 2016-04-12 13:58
самый ненасытный и жадный судья
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛеонидПоложительный 2015-09-24 15:17
Арсен Сарахов самый объективный и неподкупный судья!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 24 октября 2003 г. N 1251 назначен в Кабардино-Балкарской Республике судьей Терского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 26 декабря 2006 г. N 1456 назначен в Кабардино-Балкарской Республике судьей Терского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 29.08.2010 г. № 1083 назначен в Кабардино-Балкарской Республике судьей Нальчикского городского суда.