Емельянова Ольга Вячеславовна

Регион: Кемеровская областьРегиональный суд: Рудничный районный суд г. ПрокопьевскаДобавлен на сайт: 2014-08-10 12:29Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Виктор ОвчинниковОтрицательный 2021-07-23 05:47
ПОЗОР для РОССИИ.

НОУ-ХАУ в России организованное преступное сообщество (группировка (ОПС ОПГ) в мантиях не прикосновенно и не доступно, живет и процветает под покровительством президента РФ В.В. Путина, председателя Верховного суда В.М. Лебедева, Администрации президента РФ, СК РФ, Генеральной прокуратуры.

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ПО КОНСТИТУЦИИ РФ, А НЕ ПО «ПОНЯТИЯМ» КОРРУПЦИОНЕРОВ, ОПГ и ОПС.
Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы. (п.2 статьи 15 Конституции РФ)
ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ. (п.1 статьи 19 Конституции РФ)

Президенту Российской Федерации, гаранту Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина
В.В. Путину (Для реального контроля борьбы с коррупцией и соблюдения требований Конституции Российской Федерации и Законов РФ.)

Председателю Следственного комитета Российской Федерации
Бастрыкину А.И.

Овчинникова Виктора Михайловича
Адрес:

ОТКРЫТОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ от 20.05.2021г.
(Сообщение о совершенных уголовных преступлениях судьёй Федерального суда Рудничного района г. Прокопьевска Кемеровской области О.В. Емельяновой)

07.05.2021г. мной в Федеральный суд Рудничного района г. Прокопьевска Кемеровской области было подано АДМИНИСТРАВНОЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ с приложением ЗАЯВЛЕНИЯ о приостановлении исполнительного производства.
19.05.2021г. мной получен судебный акт в виде определения от 13.05.2021г. вынесенного судьёй Федерального суда Рудничного района г. Прокопьевска Кемеровской области О.В. Емельяновой.
ПО МОЕМУ МНЕНИЮ:
Находясь в здравом уме, твердой памяти и ориентируясь в пространстве, такого идиотского, деградированного судебного акта как вынесла судья О.В. Емельянова не вынесешь.
Судья О.В. Емельянова осознано, умышленно с личной заинтересованностью, существенно нарушая мои права и законные интересы внесла в официальный документ судебный акт в виде определения от 13.05.2021г. заведомо ложные сведения следующего содержания:
«Одновременно административным истцом подано ходатайство о принятии мер предварительной защиты по административному иску»
Далее по тексту идёт такая бредятина, что я могу понять, в каком состоянии находилась судья О.В. Емельянова.

Обращаю особое внимание, на то, что мной подано ЗАЯВЛЕНИЯ о приостановлении исполнительного производства и ни каких ходатайств о принятии мер предварительной защиты по административному иску я не подавал.

В силу требований п.3 ст. 85 "Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 30.04.2021)
Приостановление исполнительного производства -к мерам предварительной защиты по административному иску не относится.

Полученная мной 19.05.2021г. заверенная судьёй О.В. Емельяновой 13.05.2021г. копия официального документа судебного акта в виде определения от 13.05.2021г. оформлена не ранее 18.05.2021г то есть официальный документ оформлен задним числом и является подложным и ничтожном более того не подлежащим обжалованию.
Доказательством подложности подделки официального документа является его содержание:
«Судья Рудничного районного суда города Прокопьевска Кемеровской области Емельянова О.В.,
рассмотрев материалы административного дела по административному исковому заявлению Овчинникова Виктора….»
Более того в официальном документе судебном акте в виде определения от 13.05.2021г указан номер дела.
Для сведения:
Административное дело было возбуждено 18.05.2021г. и соответственно на 13.05.2021г. не было, ни каких административных дел и соответственно номеров дела.

Напомню, что ранее мировой судья ФЕРДЕРЕР А.А. ЯВЛЯЯСЬ ЧЛЕНОМ ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППИРОВКИ, при покровительстве и лидерстве председателя Рудничного районного суда г. Прокопьевска Шлыкова А. А., председателя ККС КО В.И. Захарова, зам. председателя ККС КО В.Н. Бегуновича, председателя Кемеровского областного суда А. В. Ордынского, заместителя председателя Кемеровского областного суда Г.В. Строгановой и других лиц по предварительной договорённости по подложным документам вынесла ничтожный и подложный судебный приказ. Вся выше названная преступная группировка лишила меня права доступа к правосудию и подачи возражений.
Далее ничтожный и подложный судебный приказ был направлен судебному приставу исполнителю (СПИ), который в настоящий момент, зная, что судебный приказ является подложным и ничтожным для наглого вымогательства в коррупционном сговоре с мировым судьёй Фердерер А.А, судьёй О.В. Емельяновой и коммерческими структурами лишил меня Конституционных и других прав по дискриминационным основаниям. Более того СПИ нагло демонстративно строчит официальные документы задним числом. (Ну, это другие уголовные преступления, о которых будет соответствующее заявление).

В совершенных деяниях судьи Федерального суда Рудничного района г. Прокопьевска Кемеровской области О.В. Емельяновой имеется наличие достаточных данных указывающих на признаки совершенных уголовных преступлений предусмотренных "Уголовным кодексом Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 05.04.2021, с изм. от 08.04.2021), что является основанием для возбуждения уголовного дела.

ПРОШУ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО:
1) Председателя Следственного комитета Российской Федерации Бастрыкина А.И. выполнить требования "Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации" от 18.12.2001 N 174-ФЗ (ред. от 30.04.2021, с изм. от 13.05.2021) и не руководствоваться идиотско деградированными понятиями коррупционеров, ОПГ И ОПС в виде инструкций и ТП. И более того если Вы способны читать и понимать написанное в данном заявлении я не обжалую каких либо решений я сообщаю о совершенных уголовных преступлениях.
2) Возбудить уголовное дело и привлечь к уголовной ответственности судью Федерального суда Рудничного района г. Прокопьевска Кемеровской области Емельянову Ольгу Вячеславовну;
3) Принятые решения по данному открытому заявлению направить на адрес электронной почты:

PS Открытое заявление для всенародного прочтения размещено в сетях интернет в том числе на сайте Судьи – России. рф в разделе «стена» и на странице судьи Рудничного районного суда г. Прокопьевска Кемеровской области - Судьи России.РФ – Емельянова Ольга Вячеславовна.

20.05.2021г. В.М. Овчинников

Следственный комитет Российской Федерации
Обращение успешно отправлено! Номер обращения - 804653

Президенту Российской Федерации
В.В. Путину
Фамилия, имя, отчество: Овчинников Виктор Михайлович
Адрес электронной почты:
Тип: сообщение о коррупции
Текст
Сообщаю президенту РФ В.В. Путину о коррупции.
Доказательство во вложении.
Прошу Администрацию президента РФ мне не отвечать по основанию полного недоверия.
По моему мнению:
Суды, СК РФ, Генеральная прокуратура при Вашем попустительстве превратились в частные коррупционные лавочки.
Ваши указы, подписанные Вами Законы РФ нагло демонстративно саботируются Судами, СК РФ, Генеральной прокуратурой заменяя их какими-то идиотскими инструкциями и тп понятиями ОПГ и ОПС.
Вы президент РФ В.В. Путин покровительствуете ОПГ, ОПС и подтверждением сказанного пренебрегая Законами РФ для расширения поля деятельности ОПГ .ОПС назначили лидера организованной преступной группировки Шлыкова А.А. одновременно на две должности председателей судов.
Я выражаю Вам полное не доверие как гаранту Конституции и представителю многонационального народа РОССИИ и прошу уйти в отставку.
Сайт судьи России имеют возможность читать и за пределами РОССИИ.
И мне стыдно за РОССИЮ и её президента.
20.05.2021г. В.М. Овчинников
Большое спасибо!
Отправленное 20.05.2021 Вами письмо в электронной форме за номером ID=8211387 будет доставлено и с момента поступления в Администрацию Президента Российской Федерации зарегистрировано в течение трех дней.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

24 мая 1982 года рождения, 

работала помощником судьи Центрального районного суда г. Кемерово.

Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 г. № 446 назначена в Кемеровской области судьей Рудничного районного суда г.Прокопьевска.