Фахретдинова Ригина Фагимовна

Регион: Ставропольский крайКассационный суд: Пятый кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2014-09-04 16:00Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АскарОтрицательный 2022-09-09 07:58
Не дай бог, чтобы она рассматривала Ваше дело. Нежелание и неумение принимать законные решения, сплошные нарушения и безнаказанность, граничащая с вседозволенностью. Это самое малое, что её характеризует, как судью!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Андрей В. РыхальскийПоложительный 2022-02-01 12:45
По моей кассационной жалобе Ригина Фагимовна ( а также её коллеги по судебному составу Нафиков Ильдар Амирьянович и Зайнуллина Гульсум Кабировна) приняли абсолютно законное , обоснованное и справедливое решение, отменив апелляционное определение Ставропольского краевого суда!
И хотя по закону только такое ( и никакое иное!) решение и было возможно - тем не менее это было даже в какой-то мере неожиданным и приятным сюрпризом!
И такие решения ( и такие судьи!) всё-таки внушают некоторую надежду, что не всё ещё потеряно и не всё ещё утрачено в российской юриспруденции; что есть ещё честные и порядочные судьи, которые принимают решения , руководствуясь законом, логикой и справедливостью!
Только очень и очень жаль, что таких судей,увы, крайне немного...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 02.02.2013 г. № 68 назначена судьей Верховного Суда Республики Башкортостан.

Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2019 г. № 255 назначить со 2 сентября 2019 г. судьей Пятого кассационного суда общей юрисдикции.