Галиуллин Артур Радикович

Регион: Республика ТатарстанРегиональный суд: Вахитовский районный суд г. КазаниДобавлен на сайт: 2014-09-11 17:38Отзывов: 11

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

BuchПоложительный 2023-05-30 18:38
Знаю данного судью, позитивный, не всегда положительные решения, Я к этому привык, это жизнь..., все мы не без изъянов, увы судебная система несовершенна ... Тут нужно надеяться только на себя!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Хайруллин МарсОтрицательный 2022-06-24 17:49
Алеша прав, нахерачит так нахерачит
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлешаОтрицательный 2019-12-05 10:42

Почитал все восемь отзывов о судье Галиуллине, и вижу многие не довольны его решениями.
Скажу Вам, я тоже проходил с иском через его кабинет, и что бы Вы думали... ОТКАЗАЛ в удовлетворении. За то как отказал. Применил старый, не действующий ЗАКОН. С самого начала судебный заседаний, а их было не мене шести, я понял, что он человек не далекий и немного туповатый, ну чтоб на столько. Я не думал.
Вообще в Вахитовском суде в основном все судьи молодые. Мы потом прошли еще через нескольких молодых судей (Сафина А.Р., Галямова, Мухаметшина), и они не хотят думать, решения принимают так, на шару. вследствие чего в Верховном суде только в основном их дела и обжалуют.
Кстати, решение Галиуллина мы обжаловали в Верховном и победили! Как и решение других вышеуказанных судей и тоже победили.
Мое мнение, им бы еще поучиться в ВУЗах, прежде чем решать судьбы людей.
В Вахитовский суд с улицы судей набирают что-ли, без юридического образования.
Продажные не попадались, но тупых полно. Ладно есть серьезные и умные ВЗРОСЛЫЕ люди в Верховном суде, которые их ставят на место.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РафаилПоложительный 2017-11-30 22:51
Господин, ГАЛИУЛЛИН А.Р. Грамотный судья, профессионал своего дела в 2015 г. вынес по делу № 13-10/2015 г. определение во всем разобрался, хотя дело было не из легких принял законно решение. Дай бог ему здоровья, и здоровья его родным и близким.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Елена Отрицательный 2017-01-09 18:17
А все- таки верное решение принял ! Понял , мы дальше бы пошли ! Это можно было 7 заседаний преступника покрывать :))) чувак вообще документов на машину не имеет ! :)))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Елена Отрицательный 2016-12-01 01:26
Продажный , продажный ! Смотрите : наш бандит ездит на ворованной машине : нерастаможенная , не проданная с немецкими номерами . Почему с немецкими ? Потому что у бандита нет птс , нет оригинала купли продажи ( куча подделок ) одна экспертиза показала уже :))) . Он все принимает решение ! Продажный! Да и верховный суд ему уже вернул дело обратно : сказав : Галлиулин ты чего ? Ну он долго ещё будет работать в суде ?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнастасияОтрицательный 2016-11-25 16:53
Спасибо за предыдущие отзывы. Думала, рассуждала, что может не стоит писать на него жалобу в ККС! Теперь точно знаю, нужно, и нужно обязательно!!! Да и на Давлетшину, тоже в Вахитовском работает. Одна жалоба на него уже написана. Да, полный беспредел. У меня так вообще он дошел до подлога документов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Елена Отрицательный 2016-07-29 19:45
Что получил ! Галлиулин проданный ! Верховный суд тебя опроверг ! Скатана проданная ! Когда уже в России эта коррупция исчезнет !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Иванова Ирина АлександровнаОтрицательный 2016-07-12 03:08
----, а не судья!Про таких говорят " хоть кол на голове теши". Да , продажный и подручный мусинский " судьишка"
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Anonym Отрицательный 2016-03-21 00:56
Ни одного доказательства бандит не принёс! Галлиулин берет ходатайство у его представителя и подписывает ! Продажный !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 30.01.2014 г. № 41 назначен в Республике Татарстан судьей Вахитовского районного суда г. Казани.