Егорова Вера Геннадьевна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Чкаловский районный суд г. ЕкатеринбургаДобавлен на сайт: 2014-09-22 12:52Отзывов: 7

3 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СлаваПоложительный 2022-06-10 17:47
Здравствуйте. Хочу поблагодарить судью Егорову Веру Геннадьевну за честный и справедливый процесс. Участвовал по двум делам, представляя интересы истцов. Судья досконально разбирается в деле, умная, вежливая.
Отрицательные отзывы мне противно читать. Очень обидно, что люди пишут такие отзывы о судье, которая этого не заслуживает. Уверен, что люди не согласны с решением, которое не всегда должно быть в их пользу, в связи с чем, пытаются выставить некомпетентным судью.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КристинаОтрицательный 2022-05-26 09:00
Во время судебного заседания вела себя по-хамски, кричала, истерила, неуважительно относилась к представителям сторон. К делу абсолютно не подготовилась, не знала, что такое УПД, по слогам прочитала это слово. Все, что судья Егорова В.Г. не понимала в материалах дела, списывала на введение ее в заблуждение представителем Истца. Хамское поведение судьи Егоровой В.Г. переняла и ее помощник. Ощущение, как будто бы на базаре побывала, а не в суде.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОксанаПоложительный 2021-12-09 16:43
Сегодня принимала участие в судебном заседании под председательством судьи Егоровой В.Г. Еще раз хочу отметить терпение и профессионализм судьи. Представители сторон абсолютно не владели нормами права, вели себя не корректно, однако судья терпеливо, сдержано вела процесс, полностью устанавливая обстоятельства по делу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СлаваПоложительный 2019-04-29 17:37
Интеллигентная, умная, корректная к сторонам судья. Сегодня участвовал в процессе под председательством Егоровой В.Г. Хотя было и тяжело (много сторон, постоянные споры), но судья оказалась грамотной и смогла принять решение в соответствии с законом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОксанаПоложительный 2019-04-26 19:35
Я работаю юристом в ФСС РФ. На протяжении пяти лет часто принимаю участие в судебных заседаниях под председательством судьи Егоровой В.Г. Хочу отметить её высокий профессиональный уровень. Во всех судебных процессах, в которых я представляла интересы одной из сторон, судья досконально изучала все обстоятельства дела и на их основе принимала взвешенные и законные решения. Об этом я могу судить как юрист с опытом работы, в том числе и в правоохранительных органах.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВиталийОтрицательный 2018-03-21 10:03
Низкая квалификация. При рассмотрении дела, когда фактически выяснила все обстоятельства дела и нужно было выносить решение, неожиданно заявила о несоблюдении сторонами подсудности и это при наличии соглашения сторон о договорной подсудности по месту нахождения займодавца. Вынесла определение о направлении дела для рассмотрения в другой суд, которое естественно было отменено областным судом. Фактически дело рассматривалось больше 5 месяцев, хотя можно было рассмотреть в одно заседание.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьОтрицательный 2018-02-19 19:42
Вредная, визгливая, беспринципная баба. Визжит на заседаниях, как резаная свинья.Мол, за "правосудье" она! При этом восстановила страховой компании "Эрго Русь" срок для подачи исполнительного листа с формулировкой: времени для подачи исполнительного листа меньше месяца, что является уважительной причиной пропуска срока (!). Вот это "правосудье"! А не взяла ли Егорова взятку случайно? По делу о лишении родительских прав в связи с неуплатой алиментов, в чем сам признался ответчик, при наличии административного наказания по ст. 5.35.1 КоАП РФ, отказала в иске о лишении родительских прав с формулировкой:мол ответчик в течение 6 лет не знал о возбуждении в отношении него исполнительного производства о взыскании алиментов. Просто сумасшедший дом какой-то!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

20 сентября 1976 года рождения.

Указом Президента Российской Федерации от 26.12.2012 г. № 1687 назначена в Свердловской области судьей Чкаловского районного суда г. Екатеринбурга без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 10.06.2022 г. № 364 назначена в Свердловской области заместителем председателя Чкаловского районного суда г. Екатеринбурга на 6-летний срок судебных полномочий.

прекратить 15 января 2024 года полномочия заместителя председателя, судьи Чкаловского районного суда города Екатеринбурга Свердловской области Егоровой Веры Геннадьевны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.