Никитина Анна Игоревна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Ногинский городской судДобавлен на сайт: 2015-01-10 16:28Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ТатьянаОтрицательный 2021-09-08 11:14
Надо же - такая молодая сулья, и вот так халатно относится к своей работе, пропадает вера, что в Ногинском суде можно найти спраедливость, раз там работают такие судьи, как Никитина А.И.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2021-09-06 20:26
Самое негативное впечатление об этой судье. Она даже не стала вникать в вопрос - иск был по отмене штрафа 5тыс. за маску,и это при том, что я вакцинирована и неработающий пенсионер и ещё множество причин в мою пользу. Причина отказа - иск подан в эл. виде......просто нет слов, ХОТЯ НА САЙТЕ СУДА ОБЪЯВЛЕНИЕ, ЧТО С 23 ИЮНЯ ПРИЁМ ГРАЖДАН ПРЕКРАЩЁН. Но, к счастью, в Ногинском суде есть судьи, которые в абсолютно точно такой же ситуации как у меня, приняли иск в электронном виде и вынесли решение в пользу истца - но это не НИКИТИНА. А Никитина А. - просто рядовая бюрократка.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраПоложительный 2016-10-30 11:42
Прекрасная , либеральная Судья! Как раз то, что не хватает Ногинскому суду,поросшему в жажде материального. Не зависит от мнения прокурора, такой же меркантильной фигуры г.Ногинска. Полная опора на УК УПК РФ ,Поставновления ВС, которые всюду гласят в ИНДИВИДУАЛИЗАЦИИ приговора
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

(1986 г.р.)

Указом Президента Российской Федерации от 05.12.2014 г. № 757 назначена в Московской области судьей Ногинского городского суда.

прекратить с 1 августа 2022 года полномочия судьи Ногинского городского суда Московской области Никитиной Анны Игоревны по пп.1 п.1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» на основании письменного заявления об отставке.