Гавура Ольга Владимировна

Регион: Город СевастопольРегиональный суд: Гагаринский районный судДобавлен на сайт: 2015-01-11 14:50Отзывов: 10

0 5

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

КовальОтрицательный 2022-05-15 06:23
Худшего суда не встретишь в России.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГорожанинОтрицательный 2022-01-20 17:46
В дело не вникает. Самое, может быть, страшное- абсолютно равнодушная при рассмотрении трудового спора. Вынесла решение, которое полностью было отменено коллегией по гражданским делам городского суда. Отсюда весьма однозначное мнение о её профессионализме. Абсолютно солидарен с отрицательными мнениями о ней.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
RazorОтрицательный 2021-10-10 15:28
В моем деле данная судья не вникла в дело вообще. Вынесла решение по заявлению ответчика которое было ложным и с противоречием истиным сведениям содержащимся в официальных документах в деле. Или не просто не вникала...
Так что полностью согласен с предыдущими постами о том что дела не рассматриваются внимательно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОЛьга888Отрицательный 2021-07-30 12:40
Позор нашего города, судья с таким стажем провела судебное заседание с нарушениями ГПК, в дело не вникает. По-мойму украинские корни ее не отпускают. Ее помощница открыто намекает на взятки - говоря, что у нее ЗП 17 тыс руб и она делает работу за судью и может любое дело обыграть законами.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Pinyeva OlgaПоложительный 2020-10-28 09:46
Я благодарна Ольге Владимировне. Выражаю слова благодарности судье за ее профессионализм, беспристрастное рассмотрение дел, без создания волокит. Именно такие судьи заслуживают доверие со стороны общества и могут служить примером для молодых судей . Благодарю. Пиняева Ольга.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МальвинаОтрицательный 2020-07-27 12:42
г Севастополь.Мнение отрицательное.Не вникает в суть дела,волокитит,пользуется безконтрольностью противозаконнойной деятельности судей.На суде было заявлено и удовлетворено мое ходатайство о назначении 3-им лицом представителя Роспотребнадзора,он бы такого беззакония не допустил.Но судья Гавура умышленно его не оповестила и определение это не внесла в дело.Мне было отказано в возврате юридических услуг оплаты представителя,которые мне только вред нанесли своей деятельностью.
Думаю надо таких судей привлекать к уголовной ответственности
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Alexander67Отрицательный 2019-11-06 10:17
На судью Гавура О.В. заведено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК Украины (госизмена), соответственно судья не является свободной при вынесении своих судебных решений в РФ, т.к. ее судьба находится в полной зависимости от государственной власти РФ. Судья изменила судебной присяге и морально не может более быть судьей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЗагородняяОтрицательный 2017-06-20 11:46
Уважаемые!

Когда вы наконец разберетесь с Гагаринским районным судом города Севастополя?

До настоящего времени в суде царит безвластие и анархия. Со смерти Сибула не назначено руководителя. Полноценный исполняющий обязанности председателя суда - отсутствует.

Прием граждан не ведется по различным отговорками; в частности с этой целью сообщают взаимоисключающие сведения: то надо записаться на приём, чтобы попасть на него, то запись на приём отсутствует.

В настоящее время висит объявление, что приема не будет связи с нахождением судьи Моцного в отпуске. Но в любом учреждении, тем более в федеральном суде, должна быть взаимозаменяемость.

Вот уже несколько дней на сайте отсутствует раздел "Судебное делопроизводство". То недостуен сам раздел, то он исчезает, то становится недоступным весь сайт суда. Невозможно узнать, какое дело, когда и каким судьей рассматривается.

Как говорится, удобно рыбку ловить в мутной воде. Абсолютная бесконтрольность порождает безделье судей; решение ими личных вопросов за счёт рабочего времени.

В частности, судья Крылло на работе - отсутствует. Его помощник и секретарь не могут внятно пояснить где он в настоящее время находится.

Следует отметить, что это не первое отсутствие судьи Крылло без уважительных причин на работе. Аналогичным образом он, его помощник и секретарь - все отсутствовали 30.12.2016. Никакой служебной проверки по данному факту не проводилось.

Бардак даже в том, что невозможно познакомиться с уголовным делом. Если судьи без контроля в части организации ими своего рабочего дня, то в свою очередь они не контролируют ни своих помощников, ни секретарей.

Спрашиваешь, когда можно ознакомиться с делом? В ответ помощник судьи Крылло - Кожевникова натравливает судебных приставов (это у них с секретарем Нагаевич - любимое развлечение). Выяснилось, что Нагаевич к тому же не имеет высшего юридического образования для работы в должности секретаря.

Я другого такого суда не знаю, где так вольготно себя чувствуют судьи вместе со своими секретарями и помощниками; получая при этом баснословные (с точки зрения обычных граждан) зарплаты, нанося своим преступным бездействием непоправимый вред интересам общества и государства, дискредитируя судебную власть в Крыму и городе Севастополе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПрохорчукОтрицательный 2017-06-19 19:57
Худшего суда не встретишь в России. 19.06.2017 это единственный сайт из районных и городского судебных сайтов, где вместо раздела "Судебное делопроизводство" висит сообщение "Данный модуль не активен. Вы не можете просматривать его содержимое".

До этого по всем уголовным делам затерли информацию о председательствующем судье.

От кого шифруетесь? Почему не даете объективной информации о запланированных к рассмотрению делах? Поувольнять надо всех и набрать новых.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
тюльпан Положительный 2016-06-28 18:54
Благодарна судье за понимание .культуру правосудия.справедливость закона в рассмотрении моего дела по Черникову ВВ В о защите прав потребителей.Желаю судье здоровья.счастья.успехов в правосудии и всего самого наилучшего в ее жизни .С Господом!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родилась 22 марта 1970 года.

С 1998 года работала в Севастопольском городском управление юстиции.

С 2001 года по 2005 – помощник председателя Балаклавского районного суда г. Севастополя.

В 2002 году окончила Национальную юридическую академию Украины им. Ярослава Мудрого по специальности "правоведение" с присвоением квалификации "юрист".

Указом Президента Украины "О назначении судей" №1151/2005 от 05 августа 2005 года назначена на должность судьи Балаклавского районного суда города Севастополя.

Указом Президента Украины "О назначении судей" №667/2008 от 24 июля 2008 года Гавура О.В. назначена в рамках пятилетнего срока на должность судьи Окружного административного суда города Севастополя. Постановлением Верховной Рады Украины "Об избрании судей" №2594-VI от 07 октября 2010 года избрана бессрочно судей Окружного административного суда города Севастополя.

Указом Президента Российской Федерации от 19 декабря 2014 года № 786  назначена заместителем председателя Гагаринского районного суда города Севастополя.

прекратить с 22 мая 2017 года полномочия заместителя председателя Гагаринского районного суда г. Севастополя Гавуры Ольги Владимировны на основании пункта 11 статьи 6.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с сохранением за ней полномочий судьи Гагаринского районного суда г. Севастополя.