Парамонова Юлия Владимировна

Регион: Волгоградская областьРегиональный суд: Центральный районный суд г. ВолгоградаДобавлен на сайт: 2015-01-18 17:25Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ДмитрийОтрицательный 2021-04-05 10:26
Полностью согласен с предыдущими отзывами. Парамоновой Ю.В. систематически нарушались принципы правосудия и нормы, регулирующие Российское судопроизводство. Судья не только заняла позицию стороны по делу, но и возложила на себя функции стороны, чем нарушила принципы равенства, состязательности в судебном процессе. По моему мнению, такое поведение недостойно высокого звания Судьи в Российской Федерации и дискредитирует все судейской сообщество в глазах общественности.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенияОтрицательный 2018-07-26 15:37
Очень непрофессиональная судья, грубая, ведет себя так как будто мы пришли к ней домой, а не защитой своих прав и интересов. Истцу слова не дает сказать, выносит решение такое, как вдумается (все по внутреннему убеждению судьи), а убеждения видно строятся понравится человек или нет. А нравится ей видимо очень узкий круг людей.... На нашем судебном заседании вела точно как описывается в предыдущем отзыве (один в один) видимо такая постоянная практика. А у нас она рассматривала уже 4 исковых заявлений по алиментам (по изменению порядка, по неустойки) вела себя по хамски все время.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2016-10-07 15:14
Не далече как вчера госпожа Парамонова Ю.В. обделила мою дочь полноправными и полноценными алиментами от ее законного отца, уменьшив сумму алиментов до минимума, отказавшись разъяснить причину ! Судья ведет себя грубо и показывает себя невоспитанным, необразованным человеком. Постоянно перебивая меня, ответчицу, в зале судебного заседания, данная судья определила оставить без должного содержания моего ребенка. Как только судебное заседание было окончено и вынесен приговор, Парамонова стала "целовать в десна" истца, явно высказывая радость от победы надо мной. Это поразило больше всего! Как может мировая судья так непозволительно для ее статуса так себя вести!!! Истец, прощаясь со мной, в коридорах данного учреждения, открыто сообщил о сговоре между ним и судьей Парамоновой. Прошу принять во внимание данные факты относительно Парамоновой! Дай Бог, Парамонова, тебе таких же отцов для твоих детей!!! Поясню- истец работает в ОП г. Волгограда на должности старшего оперуполномоченного уголовного розыска.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась 11 июня 1984 года в г. Волгограде.

В 2006 году окончила Волгоградский государственный университет по специальности «Юриспруденция». 

Трудовая деятельность:

С 2003 по 2010 год работала на должностях секретаря судебного заседания, помощника судьи Дзержинского районного суда г. Волгограда,

с 2010 года и до назначения на должность мирового судьи работала помощником судьи Волгоградского областного суда.

Постановлением Волгоградской областной Думы от 25.12.2014 г. № 9/415 назначена мировым судьей судебного участка № 108 Волгоградской области на трехлетний срок полномочий.

Постановлением Волгоградской областной Думы от 21 декабря 2017 г.  № 52/3608  назначена на должность мирового судьи на десятилетний срок полномочий  Парамонова Юлия Владимировна - судебный участок № 108  Волгоградской области.

Указом Президента Российской Федерации от 14.10.2019 г. № 496 назначена в Волгоградской области судьей Центрального районного суда г. Волгограда.