Денискина Оксана Викторовна

Регион: Саратовская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. СаратоваДобавлен на сайт: 2015-02-25 16:03Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Александр МихайловичОтрицательный 2016-01-17 19:39
"судья" Денискина О.В.во время судебного разбирательства ВСЕГДА встаёт на сторону сотрудников Гибдд. Даже если есть неопровержимые доказательства с видеорегистратора и показания свидетелей. При подачи ходатайств она их оставляет без движения и отказывает указывая якобы оценив по своему внутреннему убеждению не видит смысл приобщать к материалам дела. Люди!!! Берегитесь если Ваш материал попадёт к ней. Обжаловать её решение бесполезно!!! Сразу высказывайте отвод такой "судье". Позор всей судебной системы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2015-04-21 08:28
Судья Денисина О.В. при уголовном процессе всегда встает на сторону обвиняемого, встречается с его родственниками и общается с ними по телефону. При открытом судебном заседании позволяет родственникам обвиняемого врываться в зал заседания, выкрикивать и орать на потерпевшего, частного обвинителя, постоянно вмешиваться в ход судебного процесса и заседания, высказывать реплики в сторону потерпевшего,высказывать свой неготив в сторону потерпевшего, задавать вопросы и т.д. При чем родственники обвиняемого не являются стороной по делу, не являются участниками процесса,не являются представителями. Если они пришли на такое заседание они всего лишь являются зрителями. Судья Оксана Викторовна замечаний им на их такие действия не делает из зала судебного заседания не выдворяет, не уважение к суду не высказывает. Но если вдруг начнет потерпевший возмущаться по этому поводу или обратиться к судье с просьбой навести порядок и прекратить без предел родственников обвиняемого и сделать им замечание и т.д. У судьи Денискиной О.В. один ответ у нас открытое судебное заседание и делает замечание потерпевшему с занесением в протокол и упрекает в не уважение в суду. В итоге она заставила потерпевшего написать заявление о прекращении уголовного дела. И дело закончилось тем что потерпевший видя такое нарушение его прав и беззаконие судьи не хочет больше жить. Вообщем будьте с ней осторожны. Она скорей всего взятки берет.У нее имеется поддержка в Саратовском областном суде - это судья Литвинова М.В.Жалобу подавать безполезно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1981 года рождения,

образование высшее юридическое, 

С августа 2014 года являлась мировым судьей судебного участка № 7 Ленинского района г. Саратова.

Постановлением Саратовской областной Думы от 27 июля 2017 года № 67-2368 назначена на должность мирового судьи судебного участка № 7 Ленинского района г. Саратова на пятилетний срок полномочий.

Постановлением Саратовской областной думы от 20 июля 2022 года № 87-1721 назначить Денискину Оксану Викторовну на должность мирового судьи судебного участка No 7 Ленинского района г.  Саратова без ограничения срока судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 14.08.2023 г. № 607 назначена в Саратовской области судьей Ленинского районного суда г. Саратова.