Суслов Александр Владимирович

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. ЕкатеринбургаДобавлен на сайт: 2015-04-08 10:35

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

1976 года рождения,

имеет высшее юридическое образование (в 1999 году закончил Уральскую государственную юридическую академию). 

Трудовая деятельность:

с сентября 1999 года по март 2008 года работал старшим следователем прокуратуры города Кушвы, помощником Свердловского прокурора по надзору за соблюдением законов в ИУ, старшим следователем прокуратуры Ленинского района города Екатеринбурга, прокурором отдела по надзору за исполнением налогового законодательства и соблюдению законодательства в сфере оборота наркотиков, старшим помощником прокурора Ленинского района города Екатеринбурга, прокурором отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции, прокурором отдела по надзору за процессуальной и оперативно - розыскной деятельностью органов внутренних дел и юстиции прокуратуры Свердловской области.

С марта 2008 года по ноябрь 2011 года работал прокурором отдела по надзору за процессуальной и оперативно - розыскной  деятельностью органов внутренних дел и таможни, прокурором отдела по надзору за оперативно - розыскной и процессуальной деятельностью, старшим помощником Свердловского транспортного прокурора Уральской транспортной прокуратуры.

С мая 2012 года  работал начальником юридического отдела ЕМУП «Специализированное управление эксплуатации и реабилитации жилья».

Имеет классный чин - младший советник юстиции.

Указом Президента Российской Федерации от 16.03.2015 г. № 135 назначен в Свердловской области судьей Ленинского районного суда г. Екатеринбурга.