Гусева Екатерина Валериевна

Регион: Воронежская областьРегиональный суд: Воронежский областной судДобавлен на сайт: 2015-06-27 11:38Отзывов: 2

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АннаОтрицательный 2019-07-01 22:37
О справедливом судопроизводстве речь точно не идёт.Дело рассматривала однобоко, учла только мнение истца. После экспертизы выявлены новые обстоятельства, свидетельствовавшие в мою пользу (я ответчик),которые до экспертизы не были известны и их необходимо было уточнить повторной экспертизой, но Гусева либо не захотела всесторонне рассмотреть дело, либо была заинтересована другой стороной. По второму делу, где стороны поменялись местами, хоть экспертиза и выявила нарушения,Гусева постаралась максимально их "прикрыть", поскольку иначе решение вступало в противоречие с предыдущим её "шедевром".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 pravdorubОтрицательный 2017-11-23 10:11
а какой это суд? О каком правосудии можно говорить, если в этой шараге, как и в ментовке все повязаны круговой порукой с местными гордеевскими элитами. Судился недавно с сбербанком, так судья Гусева с первых минут первого же заседания (а всего их было 5) дала мне понять, что "кина не будет". С представителем СБ вела себя как подруга, а мне и адвокату постоянно рот нагло затыкала. Очень сильно не хотела она, что бы я правду про некоторых начальничков-жуликов в СБ рассказал. Но рыба, как известно гниет с головы и таким же коррумпированным оказалось и все воронежское правосудие, включая прокуратуру. Да и верховном суде расклад не лучше. Мою жалобу один судья-чинуша (фамилии пока нет, так как документы еще не вернулись) просто не передал в судебное заседание, он видите ли, постановил, что я лишен конституционного права на судебную защиту. Вот так, один человек, совершенно безосновательно, убивает последнюю надежду. Вопрос, почему вообще нужно это "слабое звено", это "диспетчер" в мантии, почему кассация не направляется сразу на коллегию??? Этот вопрос неоднократно поднимался в КС и в ВС, но отвергался, поскольку государство у нас ПСЕВДОПРАВОВОЕ. Чего не скажешь, если речь идет об уголовном преследовании. Вот там то, апелляционные и кассационные инстанции, президент РФ, спешат оправдать отморозков или хотя бы смягчить их участь. Никогда в нашей стране государство и правосудие не повернется к народу "передом"!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Анна2019-07-01 22:55Ответить
Имела неосторожность тоже судиться в этом суде со Сбербанком в качестве истца. Хочу отметить, что картина была абсолютно аналогичной. С самого начала наблюдала панибратские отношения судьи Штукиной с представителем Сбербанка. Думаю исход дела не вызывает ни у кого сомнений.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 21.05.2015 г. № 253 назначена в Воронежской области судьей Ленинского районного суда г. Воронежа.

Указом Президента Российской Федерации от 27.04.2022 г. № 240 назначена судьей Воронежского областного суда.