Еромасов Владислав Сергеевич

Регион: Московская областьРегиональный суд: Можайский городской судДобавлен на сайт: 2015-06-27 14:34Отзывов: 2

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АндрейПоложительный 2023-07-18 22:00
Судья Еромасов Владислав Сергеевич это человек, уважающий порядок и закон. Судья при исполнении своих обязанностей по осуществлению правосудия должен исходить из того, что защита прав и свобод человека и гражданина определяет смысл и содержание деятельности органов судебной власти. Судья должен добросовестно исполнять свои профессиональные обязанности и принимать все необходимые меры для своевременного рассмотрения дел и материалов.Владислав Сергеевич добросовестно исполнил свои профессиональные обязанности и принял все необходимые меры для своевременного рассмотрения дела и материалов.По моему личному мнению Еромасов Владислав Сергеевич - Святой судья! Большая благодарность ему за его работу!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
EkaterinaПоложительный 2019-11-20 15:44
Очень хотелось бы выразить огромную благодарность Владиславу Сергеевичу и сказать спасибо, за его объективность и знание ЗАКОНОВ РФ. Это очень спокойный, выдержаный судья. Дела рассматривает не за один судебный процесс. Приговоры выносит справедливые. Дай нам Бог побольше таких судей, которые судят по закону в большей степени, как он! Это моё личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 21.05.2015 г. № 253 назначен в Московской области судьей Можайского городского суда.