Заскалько Оксана Васильевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Московский городской судДобавлен на сайт: 2015-06-29 15:30Отзывов: 7

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЮлияОтрицательный 2022-08-01 00:07
Поддерживаю предыдущий комментарий, Игорь К. изложил полную правду,о том, как осуществляет правосудие судья Заскалько О.В. Я уже оставляла отрицательный отзыв в отношении судьи Заскалько, но хочу добавить следующее: если кто то читает наши отзывы, обратите внимание, что покуда судьбы людей доверены такой судье, веры в суды у людей не будет. Судья Заскалько осуществляет правосудие не по справедливости, не по совести. Очень надеюсь, что судьей Заскалько будет работать не долго.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Игорь К.Отрицательный 2022-07-20 23:29
Абсолютно не вникает не только в то, что говорит, но даже в свои собственные записи. Читала свои записи запинающимся голосом, требования в апелляционной жалобе прочитала неверно, т.к. не читала саму жалобу. С материалами дела не знакомилась. И спрашивается за какие заслуги ее туда взяли из Зеленограда? Куда Птицын уважаемый смотрит? Заскалько смеется вам в глаза. Вы подумайте только))) ей бл... смешно)))) у людей определенный вопрос, может и сложный, а она ухахатывается. Спрашивается какого черта уважаемая Оксана Васильевна ты смеешься (на вы тебя язык не поворачивается называть)??? Целиком и полностью нарушает не только судебную этику, но и обычное здоровое человеческое вежливое общение. В общем, в аду уже котлы готовы для тебя, как впрочем и для твоего приспешника Семченко (этот вообще ни о чем). И гореть вам там всем в аду бесконечно долго!!! Так это и есть!!! Гори в аду!
Это мое личное оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Часовщик555Отрицательный 2020-06-27 16:37
Теперь крепитесь !
она переведена в Мосгорсуд
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Часовщик555Отрицательный 2020-02-10 17:43
Когда у неё в процессе задаешься вопросом= она вообще знает закон?
Процесс как колхозный сход
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторОтрицательный 2019-07-16 02:30
Дела рассматривает не по закону а просто по симпатиям к какой-либо из сторон!
Вопрос- как образуются симпатии?
А уж про подтасовку протоколов заседаний и доказательств судебным актам писать можно много
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮлияОтрицательный 2019-05-25 19:49
Оставляю свой отзыв для тех, кому посчастливится попасть к судье Заскалько О.В. Постараюсь очень коротко, потому что нет смысла пересказывать все подробности рассмотренного нашего дела. Судья вела процесс по одному ей известному плану; В протоколах судебных заседаний судья искажала информацию, с целью подготовить почву для вынесения неправосудного решения, на что заявителем были поданы замечания; протокол судебного заседания был изготовлен спустя 20 дней, как состоялось судебное заседание. Для меня до сих пор остается загадкой тот факт, что протокол судебного заседания был составлен в выходной-праздничный день-8 января! Неужели Судья Заскалько О.В. пришла в свой выходной, праздничный день в суд, чтобы составить протокол ?; аудиозапись судебного заседания в дело не вшита и не сохранена..., дело сдавалось в гражданскую канцелярию с нарушением сроков. Судья Заскалько О.В. ведет процесс с нарушение Кодекса Судейской Этики, подрывая авторитет Судебной власти!Будьте бдительны и внимательны! Знакомьтесь с протоколом, знакомьтесь с делом, записывайте ход судебного заседания!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраОтрицательный 2018-10-15 16:27
https://www.change.org/p/требуем-прекратить-правосудие-по-савёловски
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

помощник судьи Зеленоградского районного суда г. Москвы.

Постановлением Московской городской Думы от 21 января 2015 года № 4 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на трех-летний срок полномочий: Заскалько Оксану Васильевну - судебный участок № 3 района Савелки.

Указом Президента Российской Федерации от 10.11.2016 г. № 601 назначена в городе Москве судьей Зеленоградского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 08.06.2020 г. № 377 назначена судьей Московского городского суда.