Неменок Николай Павлович

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Бабушкинский районный судДобавлен на сайт: 2015-07-01 15:55Отзывов: 3

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ValeschОтрицательный 2023-09-11 19:14
невменок это точная характеристика. сидит как царь, слушает в полуха, откладывает на длительный срок и конечно нихрена не помнит. жалобы на него постоянно пишут. все, кто к нему попадал, в легком шоке от его вида и манер. вероятно чей то сынишка, как Артур Гарнов.полный аут на вылете. юристы его на место ставят постоянно, полная профнепригодность и свинство по отношению к людям. таких судей нужно лишать привилегий и оправлять на понижение. пусть земля ему будет пухом. такие долго не живут. бесполезный и от этого гниющий с головы жирдяй.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
SansaОтрицательный 2022-06-04 01:40
Ощущение, что у него нет диплома как и у бывшей судьи Хахалевой. А, может, и даже среднего образования - часто читает-то с трудом, не говоря уже о том, чтобы понимать написанное, а уж тем более разрешать ходатайства в соотвествии с законом. ГПК как будто не нюхал: услышав новое слово бежит из зала, видимо, ресечить. Грубо нарушает права сторон. Выносит абсолютно необоснованные решения, в которых даже фамилии участвующих в деле пишет другие -видимо, копирует мотивировки из интернета. Никчемный подленький судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
olegОтрицательный 2022-04-25 18:36
Заседания ведет долго.Гпк постоянно нарушает.Выносит решения несправедливо не знакомится внимательно с материалами дела.Не удивлюсь если он плотно подмазаный.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 18 марта 2015 года № 30 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на трехлетний срок полномочий: Неменок Николая Павловича - судебный участок № 324 района Северное Медведково.

Постановлением Московской городской Думы от 21 марта 2018 года № 21 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на пятилетний срок полномочий: Неменок Николая Павловича - судебный участок № 324 района Северное Медведково.

Указом Президента Российской Федерации от 14.10.2019 г. № 496 назначен в городе Москве судьей Бабушкинского районного суда.