Королева Светлана Юрьевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Савёловский районный судДобавлен на сайт: 2015-07-01 17:48Отзывов: 7

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Федор МихайловичОтрицательный 2019-12-10 21:35
Решения еще нет. Но, судя по тому, как судья не провела заседание за те 4 часа, что я сидел в коридоре (мы ждем сторону ответчика, и вы ждите), и успела провести за те несколько минут, что народ (и я, в том числе) возвращались после окончания экстренной эвакуации в связи с сообщением о минировании здания 06.12.2019, то это судья высочайшей квалификации!

Обычно такие действия квалифицируются органами следствия и дознания как мошенничество, за такое осуждают и срок дают. А вот действия судьи неьзя квалифицировать как мошшенничество,она ведь судья! Ей еще нас с вами судить, кто же, если не она?!

Наглость, хамство и мошенничество, вот три составляющие судьи и ее аппарата!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраОтрицательный 2018-10-14 23:55
https://www.change.org/p/требуем-прекратить-правосудие-по-савёловски
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаринаОтрицательный 2017-03-16 16:58
Ведет себя вызывающе, всем видом показывает неуважение к участникам процесса. Очень неприятные впечатление. А уж про решения, которые выносит, и говорит не хочется. Бог ей судья
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
максимПоложительный 2017-02-08 13:05
Забавно читать отзывы тех, чьи требования видимо не удовлетворили.:)) Так пишут те, кому не удалось нажиться на халяву через суд (чаще всего через закон о защите прав потребителей) и те, кого лишили прав за херовую езду на дорогах. Здесь куда не посмотри все судьи плохие, одни вы граждане ну прям святые, но сильно обиженные!!Нормальная судья, нормальные решения выносит, причем процесс ведет быстро. Ни разу ни от одного судьи не слышал оскорбления или вымогательство взятки. А вы видать привыкли всем кругом конвертики раздавать, а тут не прокатило!!Ха-ха
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаОтрицательный 2016-12-11 10:06
Постоянно оскорбляет участников процесса, создается такое ощушение что к ней денег просить пишли.Судья совсем не адектватная кто ее на эту должность поставил?! Руки бы оторвать тому человеку. Может ей надо деньги в конвертике приносить чтобы она нормально с тобой общалась и выносила правильные решения?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МарияОтрицательный 2016-04-02 06:51
согласна. не знает статей ГПК. не раз оспаривали, всегда успешно. полный ноль, я бы сказала минус.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2015-10-12 21:25
Помимо низкой профессиональной подготовки отличается еще и недопустимой для судьи несдержанностью, допуская оскорбления в адрес участников судебных процессов.
Как профессионал - полный НОЛЬ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 13 мая 2015 года № 84 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на трехлетний срок полномочий: Королеву Светлану Юрьевну - судебный участок № 419 Хорошевского района.

Указом Президента Российской Федерации от 23.10.2017 г. № 506 назначена в городе Москве судьей Савеловского районного суда.

прекратить 24 января 2020 года полномочия судьи Савеловского районного суда г. Москвы Королевой Светланы Юрьевны на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в связи с ее письменным заявлением об отставке,