Узденова Ида Борисовна

Регион: Карачаево-черкесская республикаРегиональный суд: Урупский районный судДобавлен на сайт: 2013-11-19 14:20Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

kvv_orelОтрицательный 2018-05-16 18:45
Лично участвовал в нескольких судебных гражданских разбирательствах по вопросу прав и свобод моего ребёнка. Из-за неисполнения своих должностных обязанностей, из-за не рассмотрения должным образом заявлений, возражений и жалоб, из-за дискриминации прав граждан по половому, национальному и религизному признаку, из-за приобщения к материалам дел Ложной, Заведомо недостоверной информации - Данная судья выносит Заведомо НЕПРАВОСУДНЫЕ решения. Осуществляет месть гражданам РФ за жалобы и возражения на действия Узденовой И.Б. - сама Узденова Ида Борисовная выносит самовольные, незаконные и неправосудные решения. Которые в последствии отказывается отменять и использует свои дружеские и профессиональные связи, для сокрытия совершённые ею Узденовой И.Б. вынесенных незаконных решений. Из-за её решений мой сын Степан - 3 года живёт среди религиозных фанатиков на кавказе, т.к. лишён Узденовой И.Б. права проживать по адресу Законной постоянной регистрации в г.Орле. ВНИМАНИЕ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ - если вам дороги ваши дети - делайте отвод судьи Узденовой И.Б.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

В период с 18 ноября 2005 г. по 19 января 2012 г. обязанности мирового судьи исполняла Узденова Ида Борисовна, назначенная на трехлетний срок полномочий Постановлением Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики от 18 ноября 2005 г. № 229, а затем на пятилетний срок полномочий Постановлением Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики от 26 февраля 2009 г. № 2.

Указом Президента Российской Федерации от 17.01.2012 г. № 77 назначена в Карачаево-Черкесской Республике судьёй Урупского районного суда.