Леонова Елена Александровна

Регион: Липецкая областьРегиональный суд: Советский районный суд г. ЛипецкаДобавлен на сайт: 2015-08-02 06:31Отзывов: 3

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

валентинаОтрицательный 2023-08-02 12:15
Не могла разъяснить решение суда по нарушению закона о Защите прав потребителя, законов не знает.В Советском районном суде нет судей которые знают законы и могут их применять.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Маргарита 2023-01-20 11:17
Ни одному доводу ответчика не дана оценка. Текст договора не фигурирует в решении, при этом факты устанавливаются о цене купли-продажи из оспариваемого дополнительного соглашения. Не привлекает в дело третьих лиц. Как только поняла, что ответчик грамотно защищает свои интересы и направил встречный иск, тутже вынесла решение. Иск от 12.04. а решение на следующем заседании. Приобщает к материалам доказательства не имеющие отношение к спору, а именно агенские договоры с другими банками. Апеляционную жалобу отправила с нарушением срока, пока ответчица не направила дополнительное ходатайство жалоба валялась у судьи на столе.Видимо рыльце в пушку.Судья виднл, что выкручивает свой интерес, а пл простому просто заряжена. Лишать статуса судьи таких.Никакого правосудия у нее не вершится, игнорирует и ГК и ГПК.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДимаОтрицательный 2017-12-28 17:45
доводы ответчика абсолютно не интересны. Причем истец Банк заведомо сильная сторона процесса. Ни одного ход-ва Ответчика не принято. Более того, ст. 333 ГК вообще не почем.
Товарищи юристы, этот судья нарушает нормы материального и процессуального права.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

29 марта 1980  года рождения,

имеет высшее юридическое образование: в 2007 году окончила юридический факультет Негосударственного образовательного учреждения «Институт международного права и экономики имени А.С. Грибоедова.

Трудовая деятельность:

 с 24 ноября 2009 года  - помощник судьи Липецкого областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 04.07.2015 г. № 343 назначена в Липецкой области судьей Советского районного суда г. Липецка без ограничения срока полномочий. 

Указом Президента Российской Федерации от 17.02.2023 г. № 98 назначена в Липецкой области заместителем председателя Советского районного суда г. Липецка на 6-летний срок судебных полномочий.